Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-19 04:55:00

Сергей Шнуров матерился на своей свадьбе

Елена Мозгова и Сергей Шнуров. Фото: ИТАР-ТАСС
Елена Мозгова и Сергей Шнуров. Фото: ИТАР-ТАСС

В минувшие выходные Сергей Шнуров наконец-то женился на своей возлюбленной журналистке из Воронежа Елене Мозговой, которую друзья зовут просто Матильдой.

Регистрация прошла в загсе №1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Для именитых брачующихся не стали специально закрывать ЗАГС. Поэтому другие молодожены были приятно удивлены таким соседством.

Церемония прошла без пафоса - Шнуров приехал не на лимузине, а на обычном черном Subaru. Жених оделся в штаны, белые ботинки с черными носами и светлую рубашку с изображением дамы с лиловыми волосами на спине. На невесте было белое свадебное платье и жемчужные серьги. Совсем без хулиганства не обошлось: праздничную бутоньерку господин Шнуров приладил к ширинке.

Жених неоднократно предупреждал репортеров, что свадьба – его личное дело. А всех, кто захочет вторгнуться на территорию загса, Шнуров пошлет на три буквы. Так и вышло. Правда, матом во Дворце бракосочетания Сергей ругался негромко, понимая всю торжественность обстановки.

Поздравить пару пришли Василий Уткин, актер Вилли Хаапсало, продюсер Василий Мельников с супругой. Свидетелем со стороны жениха был молодой театральный режиссер Василий Бархатов. Всего человек 15 самых близких друзей и родственников.

А вот родителей невесты на регистрации видно не было. Отношения с матерью у Матильды не складываются. Родительница когда-то выгнала ее из дома. Из-за этого она и уехала в Москву, где познакомилась с лидером группы "7Б" Иваном Демьяном, ставшим ее гражданским мужем. Потом в нее влюбился Евгений Цыганов. А года 4 назад девушка стала появляться в компании Шнура, отбив его у Оксаны Акиньшиной.

Это уже третий брак Сергея. У него есть 17-летняя дочь Серафима и 10-летний сын Аполлон от предыдущих отношений. Девушка вышла замуж первый раз.

Сразу после регистрации отмечать свадьбу отправились в ресторан у Спаса на Крови. Новобрачный умеренно употреблял мохито, его супруга — шампанское, а Хаапсало и Уткин "ударили по водочке".

Свадьбу отмечали, как и положено, два дня. В воскресенье местом для торжества стал скандальный бар "Синий Пушкин", сообщает "Московский комсомолец".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact