Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-20 06:15:00

Мужественные звезды попрощались с ММКФ

Елена Захарова. Фото: instagram.com/thr_rus
Елена Захарова. Фото: instagram.com/thr_rus

Погода которую неделю не щадит столичных жителей. Мало того что открытие 36-го Московского кинофестиваля торжественно прошло в холодный, ветреный день, так журналистам и фотографам, работавшим 28 июня на красной дорожке закрытия ММКФ, повезло еще меньше: к стуже и сильным сквознякам добавился проливной дождь. Однако ни акул пера, ни мужественных знаменитостей такая непогода не испугала.

Фоторепортаж

Более того, светские хроникеры даже обрадовались возможности помимо платьев, босоножек и клатчей обсудить еще и звездные зонтики. Правда, практически все они были черные. Как и большинство одеяний.

Никита Михалков встречал гостей, спрятавшись от дождя под навесом, а актеры пролетали мимо фотографов, чтобы во время позирования не промокнуть и не испортить костюмы от кутюр. Одними из первых на красной дорожке появились Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, похожие на жениха и невесту благодаря белоснежному наряду актрисы.

На контрасте с ней выступила Алиса Гребенщикова, облаченная в черное длинное платье с открытым не по погоде верхом. Настоящий фурор на красной дорожке произвела актриса Ольга Сутулова своим глубочайшим декольте, практически не скрывавшим грудь, наверняка, ее наряд на ММКФ станет самым обсуждаемым в СМИ.

Фото: instagram.com/thr_rus

В черном цвете пришли Вера Сотникова, Наталья Лесниковская, Мария Кожевникова (на этот раз в строгом брючном костюме, хотя память о "мохнатом платье" на церемонии открытия ММКФ до сих пор жива в сердцах поклонников актрисы) и Эвелина Хромченко, не пожелавшая набросить что-либо теплое на открытые плечи. От дождя ее заботливо укрывал зонтиком сын Артемий.

Прелестная Елена Захарова разбавила "людей в черном", выбрав для закрытия ММКФ стильное платье нежно-розового цвета. Екатерина Волкова и вовсе пришла в ярко-красном наряде, Анна Чапман – в фиолетовом, а Ирина Гринева и Александра Савельева – в белоснежных платьях (на церемонии солистку "Фабрики" сопровождал супруг Кирилл Сафонов).

Также на красной дорожке были замечены Инна Чурикова (тоже в черном) и Глеб Панфилов. Валерию Гай Германику, получившую приз ММКФ за лучшую режиссуру в картине "Да и Да" об изнанке богемной жизни, под проливным дождем согревало леопардовое пальто. Потом эпатажная блондинка его сняла, оставшись в нежном белом платье.

Звездные мужчины, посетившие закрытие кинофестиваля: Андрей Чадов, Вячеслав Манучаров, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Владимир Жириновсий, Борис Щербаков, Вячеслав Зайцев и Алексей Воробьев. Последний за эти сутки успел невероятно много. "День начался рано съемкой в отличной компании и поездкой к отличному врачу, продолжился пробами на отличную роль с отличным артистом, после чего, наконец-то, удалось повидаться с коллегами на закрытии отличного фестиваля, сейчас еще одна проба-теперь для HBO, и все отлично –можно улетать!" – похвастался в своем Instagram певец-метеор.

Помимо Германики, получившей своего "святого Георгия" с лаконичной речью "Спасибо. Супер. Класс", победу на ММКФ празднует "Лучшая актриса" Наталка Половинка, сыгравшая в украинском фильме "Братья. Последняя исповедь". Звание лучшего документального фильма получила "Глубокая любовь" Яна Матушинского. Лучшим актером стал японец Таданобу Асано, снявшийся в картине "Мой мужчина". Эта же лента получила приз как "Лучший фильм". Инна Чурикова удостоена специального приза под названием "Верю. Константин Станиславский". Торжественная церемония завершилась показом фильма "Планета обезьян: революция".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact