Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-07 05:08:00

Алибасов сильно похудел и постарел

Бари Алибасов. Фото: GLOBAL LOOK press
Бари Алибасов. Фото: GLOBAL LOOK press

Продюсер некогда популярной группы "На-На" Бари Алибасов сильно похудел, осунулся и постарел. Стали поговаривать, что у артиста серьезные проблемы со здоровьем. Однако сам Алибасов уверяет, что секрет его стройности в раздельном питании.

Продюсер Бари Алибасов редко посещает различные светские мероприятия, однако светские хроникеры успели отметить подозрительную худобу отечественной знаменитости. Алибасов заметно постройнел, на его лице появились морщины, которые лишь придали артисту возраста. Стали поговаривать, что у Бари серьезные проблемы со здоровьем.

Однако сам Алибасов утверждает, что причина его стройности вовсе не в здоровье (или его отсутствии), а в раздельном питании. Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", более того, он перестал употреблять алкоголь, бросил курить и полностью занялся собственным самочувствием.

Говорят, причина столь радикальных изменений в молодой супруге. Якобы 65-летний Алибасов хочет соответствовать жене. Напомним, избранницей продюсера стала его пресс-атташе Лилиана Максимова. Девушку не смутила разница в возрасте с возлюбленным (Лилиане 25 лет). Накануне круглой даты Алибасов заявлял, что сделал Максимовой предложение: "Два дня назад я сделал Лилиане предложение, подарил кольцо из белого золота с бриллиантами, хотя ненавижу все это, сам украшений никогда не ношу. Это будет моя первая свадьба с кольцами – все прежние пять были без колец".

Свадьбу сыграли летом, как только закончился ремонт в его сгоревшей квартире. Перед торжеством Алибасов сообщил: "Поскольку я прагматик и абсолютный реалист, свадьбы никогда широко не праздновал. Позовем человек 50. И отметим с женой далеко не первую брачную ночь".

По поводу всяких возрастных ограничений Бари Каримович заявил: "А кто вам сказал, что мужчина и женщина должны вступать в брак в одном возрасте? А то, что брак с Лилианой не первый, – так у князя Владимира Красное Солнышко, по преданию, было аж 800 жен. А я что же, по-вашему, с одной не справлюсь?!"

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact