Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Источники
 Journal
 Lenta.ru
 AllNews.ru
 Dni.ru
Самые читаемые статьи
 Журнал
 Lenta.ru
 Allnews.ru
 Dni.ru
 Все рубрики
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-17 06:00:00

Анастасию Волочкову позвали замуж

Анастасия Волочкова с возлюбленным. Фото: instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова с возлюбленным. Фото: instagram.com/volochkova_art

Знаменитая русская балерина Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца. Она опубликовала в микроблоге фотографию со своим возлюбленным.

Балерина Анастасия Волочкова всегда имела множество поклонников. Некоторые из них настроены очень серьезно по отношению к звезде. В своем блоге Анастасия объявила о том, что ей сделали предложение о замужестве. "Я получила ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Руки и Сердца… И дату предполагаемой Свадьбы в День моего рождения... Как быть?..", – поинтересовалась балерина у своих фанатов.

Те, в свою очередь, оценили смелость и красоту ее избранника и пожелали слушать свое сердце. "Желаю, чтобы он и к вам хорошо относился в будущем и к дочке) соглашайтесь. Вам нужен статус жены, социум перестанет нападать на вас, потому что появится защита. Семья должна быть полная, а вы будете пребывать в гармонии только если случиться свадьба. Реализуетесь полностью пока молоды и полны энергии) совет да любовь вам", "Устройте себе праздник жизни!!!!!", – отреагировали поклонники Волочковой.

Газета "Комсомольская правда" сообщает, что молодого человека зовут Фатих и он турок. Год назад чуть ли не в эти же даты Анастасия уже вывешивала в своих соцсетях фото Фатиха – тогда он заваливал балерину цветами после пятиминутного знакомства. "Fatih оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной. Я не ошиблась. Мы подружились. Как-то особенно мужчины Турции ухаживают. От сердца. А этим я дорожу".

В конце апреля 2014 года Анастасия Волочкова в очередной раз доказала свою любовь к вычурной роскоши, граничащей с вульгарностью. Артистка выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram снимок, на котором позирует на фоне большого свадебного автомобиля. Однако праздничный транспорт только частично похож на машину. Там, где у обычного автомобиля располагается салон, у свадебного "железного коня" находится карета. При этом вся конструкция в избытке украшена золотой "лепниной".

Отметим, что сама балерина на фоне такой шикарной машины вовсе не терялась. Волочкова позировала в черной кофточке, белых брючках с серебром и в шубке, отороченной мехом и украшенной золотой вышивкой. Как оказалось, Анастасия настолько восхитилась автомобилем, что написала: "На свою Свадьбу я бы теперь хотела приехать на ТАКООООООЙ машине!"

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact