Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ДИК ЧЕЙНИ: ВСЕГДА ВТОРОЙ
2001-11-27 11:38:32
Ричард Брюс Чейни практически не появляется на экранах наших телевизоров. О нем удивительно мало пишут в прессе. Кто он, человек, постоянно укрывающийся от камеры и репортеров?
Прежде всего надо сказать, что, судя по его гороскопу, он очень мало заинтересован политикой как таковой и в публичных выступлениях в частности. Выступать с речами любят представители знака Льва, а Чейни – как раз его противоположность – Водолей. И хотя при необходимости он может выступить убедительно и красноречиво, это не самое любимое занятие в его жизни.

Но вот что он действительно любит – так это чувство власти и приходящие с ней деньги. Венера в Козероге характеризует его как человека, который никогда не упустит возможности увеличить свой капитал. Свойственна ему также скупость и стремление во что бы то ни стало удержать свои накопления. Он принадлежит к числу тех, кто может жить, тратя только на необходимое, и собирая по копейке свой капитал. Даже в тот период своей жизни, когда он приобрел свои миллионы, он не изменил своим привычкам и, несомненно, и сегодня не роскошествует и не разбрасывает деньги на ветер.

По его гороскопу можно сразу сказать, что он является добропорядочным семьянином и вряд ли изменяет своей жене. В этом смысле он является идеальным кандидатом от республиканцев, которые исконно приветствовали такие ценности, как нерушимая семья, крепкий капитал и консервативные взгляды.

Хотя вот насчет консерватизма есть большие сомнения. На вершине его гороскопа находится планета Уран – без сомнения, далеко не консервативная планета. Напротив, она часто нарушает привычные рамки и поражает непредсказуемостью своих проявлений. Действительно, если бы Чейни был бы простым консерватором, разве мог бы он вместе с Джорджем Бушем развернуть такую новую для Америки войну, как нынешняя война с терроризмом? Он готов поменять свои взгляды, изменить своим убеждениям и легко ориентируется в меняющихся обстоятельствах, иначе он был бы просто удачливым бизнесменом, а не политиком, который начал свою карьеру довольно рано – еще в 1973 году, когда ему было 32.

Большую роль в его жизни и в частности в определении профессии сыграла его жена – Линн Винсент, которая родилась под знаком Льва и обладает, в отличие от мужа, очень большим честолюбием. До встречи с ней он, так же, как и Буш-младший, учился в Йельском университете и так же, как и Джордж, больше внимания уделял не занятиям, а игре в футбол. В результате чего, уже в отличие от Буша, который все-таки закончил свое обучение, после третьего семестра оказался вне стен Йеля. Через два года он все-таки взялся за ум и поступил снова – уже в Вайомингский университет, который и закончил.

Странная закономерность – ему удается все, что связано с числом два. Он дважды поступал в университет и закончил образование только со второй попытки, он получил две научные степени по политологии, третья - доктора – оказалась ему не под силу. Он имеет, как и Буш, двух дочерей. Он занимал высокие посты в двух администрациях – был Секретарем Обороны при Буше-старшем, теперь он вице-президент при Буше-младшем. Оба раза, когда он избирался, победе в выборах предшествовали сердечные приступы, в результате которых он ненадолго оказывался в больнице. И еще один факт – война в Афганистане – вторая для него после войны в Персидском заливе. Если продолжить дальше эту закономерность, неудивительно, что в результате своей длинной политической карьеры он все-таки оказался на вершине политического «олимпа», но не первым лицом, а ... вторым. И как ни удивительно, он вполне удовлетворен этим положением, при условии, что растет его капитал.

Самым главным знаком его гороскопа является Телец. В нем сконцентрированы три очень сильные планеты – Юпитер, Сатурн и Уран. Они говорят об огромных способностях зарабатывать деньги и о бесконечном поиске новых путей для укрепления и увеличения своих миллионов. Накопление и расширение – вот в чем заинтересован Чейни как бизнесмен. Главный источник его бизнеса – нефть и вооружение – обозначен в гороскопе планетой Нептун, который стоит во втором доме денег. Он дает исключительно хорошие аспекты, а значит, благоприятствует и будет благоприятствовать обогащению вице-президента.

На своем посту он старательно выполняет свои обязанности, хотя его трудно назвать трудоголиком. Он предпочитает ненормированный рабочий день и свободный график, довольно прохладно относясь к дисциплине. Но при этом он может выдавать очень эффективный результат, независимо от того, когда он приступил к работе.

В частной жизни он не относится к числу тех, с кем легко жить. Хотя жена в своих интервью и пытается нарисовать идиллический портрет заботливого мужа, гороскоп раскрывает некоторые черты, которые таятся от посторонних глаз. Он может быть чрезвычайно вспыльчивым и даже агрессивным, вообще в домашней жизни проявляет все сдерживаемые на людях эмоции, такие, как гнев, брань и осуждение. Проблемы с сердцем у него в основном как раз связаны с тем, что он копит и не показывает то, что переживает внутри, за исключением тех редких дней, когда проводит время с семьей.

А на то, что он умеет переживать и сопереживать, указывает Луна в Рыбах. Он может быть очень даже чувствительным и плакать над мультфильмом, но это не мешает ему принимать серьезные государственные решения, поскольку сентиментальность глубоко скрыта от посторонних глаз. Особенно сильно он переживает из-за своего здоровья и различных общественных процессов, которые могут помешать его продвижению. Прекрасной иллюстрацией того, что он принимает свою карьеру близко к сердцу, является сердечный приступ, случившийся с ним во время выборов Гор - Буш.

Опасным знаком в его гороскопе является Черная Луна, расположенная в Овне. Это знак, указывающий на склонность к жестокости. Недаром в конгрессе его называют: «Тот, который любит любое оружие – какое ни покажи». Он выступает против контроля над оружием, выступает за производство химического оружия. Как и Буш, он приветствует смертную казнь.

Его политическая программа включает повышение возрастного пенсионного уровня от 65 до 67 лет. Кроме того, он в свое время выступал против Акта о загрязнении окружающей среды, который призывал к очищению воды, сохранению источников, живой природы и редких животных. Если учитывать его отношение к нефти, выглядит закономерным, что он очень заинтересован в бурении на Аляске, что может грозить новыми катастрофами.

Белая Луна в его гороскопе расположена в Раке. Положительные качества этого человека-загадки связаны с его любовью к Америке, с его чувством патриотизма и отстаивании ее интересов на международной арене. У него действительно большой опыт работы в международной политике, главный принцип которой: «Америка всегда права!» Прав ли Дик Чейни – покажет время.

Анна Фалилеева, член Международного Общества геокосмических исследований

Страница в Интернете: www.artacentre.h1.ru

Электронный адрес: [email protected]

Телефон в Торонто: (416) 226-9383
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • КАНАДА И ЭРА ВОДОЛЕЯ
  • С КЕМ ВОЮЕМ, АМЕРИКА?
  • Джордж Буш объявил войну... самому себе
  • ТРАГЕДИЯ АМЕРИКИ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА
  • Неожиданный Бен Ладен. Астрологический портрет
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact