Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Мадонна недовольна своей биографией
2001-11-30 11:39:21
Поп-звезда заявила, что недовольна своей готовящейся к публикации биографией, написанной британским журналистом Эндрю Мортоном, автором книг о принцессе Диане, Монике Левински и Виктории Бэкхэм. Поп-звезда Мадонна заявила, что недовольна своей готовящейся к публикации биографией, написанной британским журналистом Эндрю Мортоном, автором книг о принцессе Диане, Монике Левински и Виктории Бэкхэм. "Эта книга написана не очень хорошо, - сказала Мадонна в интервью Би-би-си. - Все мы знаем, что он написал ее из финансовых соображений, а правда здесь не при чем".
По словам Мадонны, когда Мортон стал обращаться к ее друзьям с просьбами поделиться информацией, она попросила их игнорировать журналиста. "В конце концов я написала ему письмо, где говорилось: мне неинтересно, что вы пишете эту книгу, я не хочу иметь к этому никакого отношения, и, пожалуйста, оставьте моих друзей в покое", - сказала певица. Мадонна говорит, что даже послала Мортону философскую книгу "Сила Каббалы", чтобы попытаться убедить его отказаться от своего замысла. "Это вводный курс для начинающих о том, что все это значит - о том, что в итоге в том или ином виде все вернется к нему обратно. Но то ли он не прочитал ее, то ли не придал ей значения", - говорит Мадонна.

По словам певицы, слухи о том, что ее турне 2001 года "Затонувший мир" было последним, не имеют под собой никаких оснований: "Я никогда не зарекаюсь, что делаю что-то в последний раз. Это глупо". Мадонна также рассказала, что ее семейная жизнь с мужем Гаем Ричи и детьми Лурдес и Рокко "замечательна", но и "весьма утомительна". Она добавила, что в последнее время приобрела привычку к традиционным видам английского времяпрепровождения на природе, в том числе к охоте на фазанов. "Во время охоты ты подолгу стоишь в лесу, смотришь на листья, небо, деревья. У тебя есть много времени на медитацию", - говорит певица. Она выступила в защиту охоты как вида спорта и средства добывания пропитания. "Я ем птиц. Получается, что испытываешь больше уважения к своей пище, когда на самом деле участвуешь в процессе ее убийства, или наблюдаешь за ним". "Я ношу кожаную обувь, ем рыбу, ем курятину, ем дичь. Я предпочитаю знать, чем я питаюсь, и знать, как это было добыто", - сказала Мадонна.

www.rikatv.kz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Джордж Харрисон при смерти
  • Мэси Грей сменит имя
  • Гвинет Пэлтроу боятся партнеры
  • У нее просто не было времени стареть
  • У нее просто не было времени стареть
  • У нее просто не было времени стареть
  • У нее просто не было времени стареть
  • Андреа Корр слышит голос покойной матери
  • Бриджит Бардо просит корейцев перестать есть собак
  • Пенсионер подарил жене Jaguar Фрэнка Синатры
  • Сэлма Хайек ушла от мужа
  • Эмма Бантон обожает секонд-хэнд
  • С.Райнер. Эдит Пиаф. Жизнь с обнаженной душой
  • Робби не согласен на медаль
  • РАЗВОД И ТУМБОЧКА МЕЖДУ КРОВАТЯМИ...
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact