Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
75% женщин влюблены
2003-11-03 01:53:34
75% женщин мира (или, по крайней мере, читательниц журнала Elle) влюблены, девять из десяти хранят верность своим партнерам, и 2/3 считают любовь обязательным условием для секса. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного журналом Elle, сообщает delfi.ee .
Журнал опросил 52 000 читательниц в 35 странах, изучая их мнение по самым различным темам, начиная от религии и заканчивая шоппингом. Результаты опроса подтвердили многие старые стереотипы — француженки романтичны, американкам нравится тратить деньги, а англичанки довольно сдержанны.

71% читательниц Elle любят тратить деньги, и особенно это относится к жительницам Китая и Великобритании. Однако время, проведенное с семьей, как и отдых, расцениваются выше развлечений. Спорт является настоящей страстью для женщин из Скандинавских стран и Германии. Большая часть опрошенных женщин назвали ключом к счастью достижение равновесия между хорошей карьерой и личной жизнью, однако романтичные француженки считают удачей уже "жизнь с мужчиной своей мечты".

Большое разнообразие взглядов существует в вопросах, затрагивающих любовь и секс: только треть британских читательниц считают любовь предпосылкой для секса (для сравнения — с этим согласны 60% турчанок). Норвежки придают большое значение сексуальному удовлетворению. Женщины из Гонконга интересуются бисексуальными отношениями больше других.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • За порноработу платят алкозарплатой
  • Мужчины предрасположены к опасному сексу
  • В США создана новая ''машина для оргазма''
  • 2/3 женщин не считают себя красивыми
  • Производитель ''Виагры'' взялся за женщин
  • Человек разумный - вид сзади
  • Евреи страдают от секс-домогательств
  • 450 женщин разделись догола на центральном вокзале Нью-Йорка.
  • Порно-опера с участием Барби
  • Амстердам закрывает квартал проституток-наркоманок
  • В Британии не хватает спермы
  • Оргазм действует на мозг как доза героина
  • Универмаг заставил раздеться догола 70 человек
  • Музей эротики
  • Метеорит поправит потенцию
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact