Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
АСТРОПРОГНОЗ С 19 по 25 АПРЕЛЯ
2004-04-20 02:24:25
Овен
Предстоящие семь дней - подходящее время для того, чтобы заняться самоанализом и пересмотром жизненных стратегий, а также, возможно, своего имиджа, речи и манеры поведения. Планируя денежные дела во вторник, не слушайте советов друзей: они могут принести убытки. В четверг не стоит отправляться в поездки, а также заниматься коммерческой деятельностью. Пятница, наоборот, очень благоприятна для всего вышеперечисленного. Воскресенье будет на редкость удачным, если в субботу вы не поссоритесь с друзьями.
Телец
Вы сможете проявиться как яркая личность, душа коллектива, человек с нетривиальным мышлением. Отлично пойдут дела на карьерном поприще, особенно у тех представителей знака, кто занят в искусстве или другой творческой деятельности. Порадуют заработки и новые приобретения для дома и семьи. Самые удачные дни на этой неделе - вторник и воскресенье. В пятницу берегите кошелек от мошенников и грабителей.

Близнецы
Удачная и пока довольно стабильная обстановка на работе изредка будет нарушаться небольшими происшествиями личного характера, например, в четверг. Пятница - отличный день, для того чтобы проявить себя на ниве науки или в искусстве. Однако опасайтесь навлечь на себя гнев могучего соперника или человека, которому вы случайно перешли дорогу. Воскресенье годится чтобы подвести финансовые итоги минувшей недели.

Рак
Вам предстоит вернуться к незавершенным делам и отложенным вопросам, а также пересмотреть некоторые цели и задачи в сфере карьеры. Вторник очень хорош для встреч с закадычными друзьями и приятными родственниками. В четверг лучше не отправляться в дальнюю дорогу и не начинать юридических дел. Пятница подходит для тайных свиданий и встреч с людьми, которых вы не хотите афишировать как своих знакомых. В воскресенье вы сможете по полной программе проявить свои организаторские способности.

Лев
Перед вами открывается отличная перспектива зарекомендовать себя перед начальством и продвинуться по карьерной лестнице. Не упустите шанс, который неожиданно представится вам во вторник. В среду остерегайтесь интриг и обмана со стороны менее удачливых коллег, они действительно могут подпортить ситуацию. В четверг не стоит заниматься денежными делами, особенно давать в долг друзьям, иначе в пятницу вы можете потерять друга. Выходные дни лучше провести в уединении, в тихой спокойной обстановке.

Дева
Друзья познаются не только в беде, но и в большой радости. Вам предстоит разобраться, кто вам настоящий друг и установить крепкие дружеские отношения, которые станут залогом успеха вашего будущего. Удачно складываются дела в профессии. Неделя подходит для устройства на новое место или рывка в карьере. Не хороши для этого только четверг и пятница. В выходные дни можно смело назначать романтические встречи и заводить новые знакомства.

Весы
После долгих поисков и разочарований Весам наконец предстоит обрести стабильность в том, что касается их социальных занятий и профессии. Возможно, неделя позовет в дальнюю дорогу, велика вероятность различных краткосрочных поездок по делам. Не стоит только отъезжать в четверг и пятницу. А вот выходные дни принесут удачу и везение не только в поездках, но и во всех других начинаниях.

Скорпион
Личная жизнь у представителей вашего знака станет весьма насыщенной. Понедельник и вторник принесут новые интересные встречи и романтические знакомства. Эти дни также идеально подходят для бракосочетания или помолвки. Четверг и пятница обозначат проблемы в сексуальной сфере. В выходные дни вы будете очень удивлены неожиданным шансом, который вам выпадет.

Стрелец
Помощь и поддержка рабочего коллектива ожидают вас в понедельник и вторник. В четверг есть опасность поссориться с деловым компаньоном или своей второй половиной, причем по совершенно ничтожному поводу. Впрочем, уже в пятницу друзья или родственники помогут разрешить этот конфликт. Так что в субботу и воскресенье вы сможете полностью отдаться супружескому счастью.

Козерог
Отложенные домашние дела потребуют своего решения в самом начале недели. Вторник и среда, скорее всего, пройдут в заботах о детях, а бездетные Козероги позаботятся о своем удовольствии. Четверг и пятница неблагоприятны для здоровья, будьте воздержаны в еде и избегайте незнакомых или подозрительных блюд - велика вероятность отравления. Выходные дни идеально подходят для того, чтобы провести их вместе с любимым человеком.

Водолей
Неделя очень благоприятна для развития всех личных дел Водолеев. В понедельник и вторник обратите внимание на домашнюю обстановку. Проявив хотя бы минимум заботы о близких и родных, вы заработаете неплохие дивиденды в психологическом плане. Четверг и пятница принесут проблемы с детьми или любимыми людьми, постарайтесь не быть слишком авторитарными. В выходные дни обязательно уделите внимание своему здоровью и особенно закаливающим процедурам, они будут наиболее эффективны.

Рыбы
Первая половина недели очень удачна для коммерции и финансовых дел. Возможны денежные поступления, премии и выплаты различных задолженностей. Однако в четверг космическая "погода" испортится, так что приготовьтесь бороться с трудностями. Главные из них ожидают вас в вашем собственном доме в пятницу и субботу. Несговорчивые близкие будут ставить вам палки в колеса и нарываться на скандал. Если сможете пойти на компромисс, то у вас будет отличное воскресенье в кругу семьи.

astrologia.spb
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • Астрологический прогноз
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 АПРЕЛЯ 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 29 МАРТА ПО 4 АПРЕЛЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 МАРТА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 МАРТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 МАРТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 МАРТА 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 23 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 ФЕВРАЛЯ
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • Наступление Года Обезьяны сулит арест бен Ладена, уверены астрологи
  • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ
  • 2004 год - карьера
  • 2004 год - год Обезьяны
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact