Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Спорт «Back
Тарвер поделится с Джонсоном 50/50
2005-07-28 07:56:55
Промоутер Джо ДеГардия подтвердил, что контракт на третий бой между сильнейшим на сегодняшний день полутяжеловесом в мире Антонио Тарвером и выдающимся боксером, бывшим абсолютным чемпионом мира в этом весе Роем Джонсом-младшим подписан обеими сторонами, и поединок состоится 1 октября этого года.
Сторонам удалось договориться о финансовых условиях контракта, являвшихся единственным препятствием для его подписания — по условиям контракта соперники поделят гонорар поровну. «Естественно Тарвер считает, что должен получить больше, но возможность провести этот бой для него важнее, чем гонорар», — сказал ДеГардия.

Промоутер Тарвера подтвердил огромное желание обоих боксеров выйти на ринг друг против друга и окончательно выяснить кто из них сильнее. Он сравнил эту трилогию с противостоянием Мохаммеда Али и Джо Фрезера и добавил, что она, несомненно, войдет в историю бокса потому, что этот бой, которого хотят и сами боксеры и зрители, выявит лучшего в мире полутяжеловеса.

Место проведения поединка пока не определено, но ДеГардия заявил, что недостатка в предложениях они не испытывают. В числе возможных мест проведения боя он назвал Лас-Вегас, где прошли два их первых боя, и Мемфис, где Рой потерпел поражение от Глена Джонсона, а Тарвер победил его.

Говоря о дальнейших планах Тарвера, ДеГардия отметил, что сейчас он полностью сконцентрирован на предстоящем бое с Джонсом, хотя у него есть и несколько других привлекательных возможностей: бои с Хопкинсом или Кальзаге, а также третий бой с Джонсоном. В заключение промоутер так описал настрой Тарвера: «У Тарвера есть долг, который нужно вернуть, и он не будет удовлетворен пока не нокаутирует Роя еще раз».

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Оуэн выбыл до весны
  • ''Челси'' с трудом отрывается от конкурентов
  • Хоккей. Словаки грубо играли против капитана российской ''молодежки''
  • Кириленко подстрелил медведя
  • Марат Сафин не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана по теннису
  • Плющенко будет работать с хореорграфом Ягудина
  • В Мехико похищен футбольный тренер
  • Кубок мира для бездомных стартует в Шотландии
  • Баскетболист Деян Бодирога подписал контракт с римским ''Виртусом''
  • Первые медали россиян на Юношеском чемпионате мира
  • FIA пошла на попятный
  • Шарапова опять признана лучшей
  • Алифиренко установил новый мировой рекорд в стрельбе
  • Convers Team: два подиума в двух гонках!
  • Фрадков: Россия сможет претендовать на роль мирового лидера в спорте
  • Фрадков поздравил Лондон с завоеванием права провести у себя Олимпиаду
  • Креспо вернулся в ''Челси''
  • Алонсо услужил Renault во Франции
  • В финале турнира по мужской рапире Россия поспорит с Италией
  • Серена Уильямс против России не сыграет
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact