Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Bloodhound Gang написали гимн Пенсильвании
2005-09-20 06:30:20
Фронтмэн Bloodhound Gang Джимми Поп представил на суд публики новую, альтернативную версию гимна своего родного штата Пенсильвания.
По мнению музыканта, старый официальный давно устарел и уже никак не отражает дух и настроение жителей этих северо-западных земель США.

Неизвестно, как отнесутся к предложению замены гимна официальные власти, но услышать его новую версию смогут все желающие. Композиция войдет на новый альбом Bloodhound Gang "Hefty Fine", который должен появиться на прилавках магазинов уже 27 сентября (не прошло и пяти лет, мда).

А предыстория создания песни "Pennsylvania" такова. Несколько месяцев назад, когда Джимми наводил последний лоск на "Hefty Fine", он стал просто одержим официальным гимном Пенсильвании. Ну, не нравился ему тот и всё. В порыве вдохновения (или чего-то ещё) Джимми написал то, что по его представлению идеально подходит на роль официального гимна.

Предоставим слово автору: "Устаёшь от того, что постоянно слышишь, как люди нахваливают свои родные города. Жители Кливленда вечно восторгаются Кливлендом, бруклинцы тоже беспрестанно твердят о том, как им повезло в жизни. Мы же в свою очередь знаем, какое захолустье эта наша Пенсильвания, так что я решил открыто написать об этом. И, как написано в законодательстве Штата, если мы найдём достаточно жителей, которые подпишутся под этой песней, она станет официальным гимном".

В рамках проекта Джимми запустил вебсайт PennsylvaniaStateSong.com, где призвал фанатов подписаться под петицией о том, чтобы вынести трек на суд Ассамблеи Штата Пенсильвания.

"Всё равно они бы все не проголосовали за неё, — признаёт Поп. — Но во всяком случае им бы пришлось прослушать её от начала и до конца. Запись бы, так сказать, стала народной… ну и мы бы продали больше копий, чем на всех предыдущих альбомах".

Джимми явно скромничает, ведь последний альбом Bloodhound Gang 2000 года "Hooray for Boobies" разошёлся более чем миллионным тиражом благодаря скандальной "The Bad Touch" и её знаменитому припеву "You and me, baby, ain't nothin' but mammals/ So let's do it like they do on the Discovery Channel". Перевод, думается, будет тут излишним.

Новое творение "Hefty Fine", которое, повторимся, появится 27 сентября, рассчитано приблизительно на ту же аудиторию. И первый же сингл с альбома "Foxtrot Uniform Charlie Kilo" — полное этому подтверждение.

@Music
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • Второе пришествие Райана Адамса
  • Робби Уильямс: миллион на благотворительность
  • Sex Pistols получат персональную Звезду
  • The Strokes: есть ли жизнь на Земле?
  • Slipknot: концертный альбом — в ноябре
  • AC/DC: новый альбом может быть двойным
  • Мэрайа Кэри, Джеймс Браун, Snoop Dogg и Jay-Z присоединились к Майклу Джексону
  • Korn выпустят новый альбом в ноябре
  • Eurythmics снова в деле
  • ''Суперпритяжение'' The Cardigans
  • Coldplay нашли вдохновение в порно
  • Gorillaz отправятся в мировое турне
  • Blur ''победили'' Oasis силами Gorillaz
  • Пол Маккартни устроит ''живую'' презентацию
  • Диск Rolling Stones просочился в сеть
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact