Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Procter and Gamble разрабатывают средство для восстановления женского либидо
2002-02-18 05:40:25
Представители известной фирмы Procter and Gamble сообщили о разработке нового средства для восстановления полового влечения у женщин после наступления менопаузы. Как сообщается, в разработку новинки под названием "Интринса" будет вложено несколько сотен миллионов долларов, однако в продаже он появится лишь через несколько лет.
Целью разработки является создание уникального пластыря, который будет снабжать организм гормоном тестостероном, ответственным за уровень либидо. Как считают специалисты, он будет способен восcтановить сексуальное влечение у женщин после наступления менопаузы. Практически прозрачный пластырь диаметром с куриное яйцо наклеивается прямо под пупок и сменяется на новый два раза в неделю, сообщает Би-би-си.

Как утверждает гинеколог Молли Катз, чьи пациентки будут принимать участие в тестировании пластыря, это разработка является прекрасной идеей.

В феврале начинается массовое испытание пластыря на добровольцах. Это одна из завершающих стадий перед получением одобрения со стороны американского Управления по продовольствию и медикаментам.

Хотя обычно тестостерон ассоциируется с половым влечением мужчин, врачи выяснили, что он также необходим для ответной реакции со стороны женщин. Как показали исследования, после наступления менопаузы уровень этого гормона в женском организме падает.

Однако Procter and Gamble, купившая лицензию на разработку этого пластыря у компании Watson Pharmaceuticals, помимо чисто научных проблем, столкнется с конкуренцией со стороны других фармацевтических компаний, ведущих разработки альтернативных препаратов, например электрических приборов, работающих на батарейках, таблеток и кремов.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • В США закрывается банк для геев и лесбиянок
  • Оральный секс поможет привыкнуть к партнеру
  • В браке у мужчин падает частота
  • Куда стараются заглянуть во время первого свидания
  • Хочу секса с чужими мужьями!
  • Брюки в обтяжку - повод для развода
  • Сеанс секса по телефону обошелся пенсионеру в годовую пенсию
  • Сексуальный аспект британского пирога с начинкой
  • Обладатели выдающейся эрекции сядут в тюрьму
  • Австралийский ''секспоцентр'' представит общественности сношения добровольцев
  • Бритни Спирс украсила интимное место
  • Сторонницы равноправия полов собираются обнажить грудь в знак протеста
  • Основатель ''Playboy'' живет с семью куртизанками
  • Четвероногие проститутки выходят на работу
  • Картонный жених не хуже настоящего
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact