Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Австралийских парламентариев вербуют в порнофильмы
2002-03-19 04:25:22
Бывший пресс-секретарь австралийской партии лейбористов Эндрю Килверт (Andrew Kilvert) привел свою подругу Луизу Салу (Louisa Sala) в здание парламента Северных территорий Австралии (Northern Territory Government) и занялся с ней сексом в кабинете спикера, сообщает Ananova.
Сначала пара устроилась на кресле спикера, но затем им там стало некомфортно и они переместились на соседний диван.

Видеокамеры зафиксировали, как пара входила в здание парламента и как они покидали его через задний выход. Предположительно, лейборист со своей подругой были в состоянии алкогольного опьянения.

В парламенте началось официальное расследование инцидента.

Через несколько дней после того, как об этой истории рассказали СМИ, представитель профсоюза австралийских работников секс-индустрии "Фонд Эроса" (EROS Foundation) Робби Суон (Robbie Swan) заявил, что сексуальные контакты в здании парламента Северных территорий - дело обычное.

По его словам, половые акты в комнатах отдыха парламента происходят ежедневно. Кроме того, по его словам, то же самое происходит во всех других парламентах страны, даже в федеральном. "Комната отдыха в здании федерального парламента используется для сексуальных контактов ежедневно с момента его открытия в 1998 году", - заявил Суон.

Между тем владелец кинокомпании Down Under Productions Джон Ларк (John Lark) обратился к спикеру парламента Лоран Брехам (Loraine Braham) с предложением использовать ее кресло в порнографическом фильме. Однако спикер заявила, что ее стул никогда не будет сниматься в порнографии.

Джон Ларк хочет снять героев скандала - Эндрю Килверта и Луизу Салу - в порнофильме. По словам продюсера, в идеале сцену полового акта в кабинете спикера нужно снимать в оригинальных декорациях.

О реакции бывшего пресс-секретаря и его любовницы на предложение Ларка пока ничего не известно.

Lenta.Ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Претендентки на Oscar получат в подарок бюстгальтеры
  • Из американской армии уволили рекордное количество геев
  • Мужская проблема в женском обличье, или… иногда они возвращаются
  • У вас своя свадьба. У нас – своя!
  • Санитары продемонстрировали стриптиз ради неотложных больных
  • Обманутою быть совсем не стыдно
  • Секс-просвещение молодёжи начинается с...
  • На экологически чистых похоронах предадут земле надувную секс-куклу
  • Погибнет ли мастурбация «под колёсами любви»?
  • Секс-рекордсменка мечтает о Гиннесе
  • Женщины сексу предпочитают шопинг
  • Британским солдатам разрешили оставлять подружек на ночь
  • Чтобы понять, что ее муж – женщина, невесте понадобилось три месяца
  • Wonderbra представила шоколадный бюстгальтер
  • Секс в воде ничем не хуже секса на суше
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact