Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Чудо-таблетки ''флирторин''
2002-12-11 04:33:41
Калифорнийский медик Рон Джонс, в юности страдавший большой стеснительностью при общении с представительницами прекрасного пола, поставил задачу освободить человечество от этого, по его мнению, очень существенного недостатка.
В течение десяти лет он проводил научные исследования и сумел, наконец, создать лекарство, позволяющее снять нерешительность в процессе знакомства с девушкой и на последующих стадиях общения с нею.

Счастливец, принимающий препарат, начинает вести себя раскованно, легко заводит флирт со своей избранницей, а при общении с ней проявляет чудеса остроумия, блещет юмором, что особенно импонирует девушкам, пишет eroticnews.nu .

Изобретатель назвал чудо-таблетки флирторин.

Его активно действующие вещества воздействуют на мозг и активизируют выработку серотонина, который повышает жизненный тонус и настроение.

- Флирторин откроет новую эру в общении между людьми! - заявил талантливый эскулап.

- Он позволит изжить стеснительность и приведет к новой сексуальной революции. Молодые люди будут значительно быстрее сближаться с девушками, конфетно-букетная стадия резко сократится, и переход непосредственно к сексуальному акту произойдет быстро и незаметно. Предвижу также, что мой препарат приведет к резкому росту рождаемости!

В настоящее время флирторин проходит всесторонние испытания на группе добровольцев. Уже есть первые положительные результаты: застенчивый и робкий студент Стив Коллинз, неделю принимавший чудо-таблетки, стал раскованным, наглым, хватким и сумел легко обольстить двенадцать сокурсниц.

Но говорить о серийном производстве препарата пока рано. Только после завершения всесторонних испытаний и получения положительных результатов флирторин поступит в продажу.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Железный стриптиз
  • Эротический мюзикл
  • Работа, лучше чем секс
  • Жаргон сексуальных работников
  • Художник собирается вылепить соски 99 натурщиц
  • Битва на ''рынке импотенции''
  • Молния спасла достоинство
  • Спортивное открытие
  • Обитательницы дома престарелых боятся потерять сексуально активных стариков
  • 2/3 женщин имеют опыт связи с коллегой
  • Пастор ввозил проституток под ''крышей'' храма
  • Улица греха
  • Создан новый презерватив для женщин
  • Durex выяснил сексуальные привычки землян
  • Похититель Виагры
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact