Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
Журнал
 Рейтинг
 Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
 News Central
 Дайджест Форума
 Рейтинг ресурсов
 Знакомства
 Дискуссионный клуб
 Чат
 Фотоальбомы
 Yellow Pages
 Объявления
 Читальный Зал
 Гороскопы
 Top Rating
     America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Пылкий любовник
2002-12-18 02:53:55
Девяностошестилетний житель экзотического Непала, Дханаруп Сейджювал, считает, что ему в жизни крупно не повезло. - Меня любило много женщин. Все они получали в ответ горячую взаимность. Я был официально женат семь раз. Жены родили мне, в общей сложности, тридцать дочерей. И ни одного сына. Ни одного наследника! - с горечью признался он . - Я молился всем богам, обращался к самым знаменитым знахарям, заклинателям, ворожеям, колдуньям и медицинским светилам, но все напрасно - рождались только девочки.
При этих словах в глазах бодрого старца сверкнули слезы.

После смерти его седьмой супруги, последовавшей месяц назад, Дханаруп вознамерился жениться в восьмой раз, на тридцатипятилетней красавице по имени Сунпура, которая заявила, что рада такой возможности и готова осчастливить будущего мужа наследником. Кроме того, Сунпуру прельщает перспектива попасть в Книгу рекордов Гиннесса, что ей уже обещано в том случае, если красавица родит мальчика.

Сограждане бодрого непальца характеризуют его как ненасытного сексуального монстра.

- Он изматывал всех своих жен многочасовыми сексуальными актами так, что их крики были слышны во всей округе! - заявила с завистью в голосе соседка похотливого долгожителя.

Кое-кто из мужчин, жителей знаменитой улицы, даже пытался жаловаться властным органам на пылкого любовника, аргументируя свои ламентации тем, что жены требуют от них такой же страсти. Но Дханаруп смело отвергал все упреки.

- Я пенсионер и имею право заниматься сексом в своем доме когда угодно и сколько угодно! - с улыбкой твердил в ответ на наскоки крепкий дедуля, который через четыре года надеется пышно справить столетний юбилей, обязательно держа на руках здорового наследника.

Интересно, что слава о сексапильном долгожителе разнеслась по многим странам мира. Непальские туристические компании, приятно удивленные такой популярностью соотечественника, намерены включить посещение дома Дханарупа в туры по стране, сообщает eroticnews.nu .

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Секс в самолете — обычное дело
  • Трусики с портретом
  • Рождественский флирт неизбежен
  • США: впервые в истории в комиксах появится герой-гомосексуалист
  • Сиэтл объявил ''подъюбочников'' вне закона
  • Проституция - это не стыдно
  • Публичного работника восстановили
  • Диск со звуками секса станет бестселлером
  • Бикини из человеческих волос
  • Один контрацептив для мужчин и женщин
  • Чудо-таблетки ''флирторин''
  • Железный стриптиз
  • Эротический мюзикл
  • Работа, лучше чем секс
  • Жаргон сексуальных работников
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
   
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact