Toyota iQ. Фото Toyota
Toyota слегка обновила модели iQ и Aygo
В среду компания Toyota распространила фотографии обновленных автомобилей iQ и Aygo, мировая премьера которых состоится в начале октября на международном моторшоу в Париже. Внешность машин не подверглись никаким изменения, модернизация затронула только их интерьеры. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
В салоне Toyota iQ поменялись только материалы отделки: детали интерьера, по словам представителей японского производителя, теперь выполнены в более качественном пластике, появилась новая обивка сидений и дверных панелей. Кроме того, расширился список цветовых вариантов оформления салона.
Бензиновые двигатели модели iQ объемом 1,0 и 1,3 литра были модернизированы для соответствия экологическим требованиям "Евро-5".
Основное изменение в салоне Toyota Aygo это новая мультимедийная система с навигацией, расположенная в верхней части центральной консоли. Ожидается, что в ближайшее время такой же комплекс появится и на автомобилях-близнецах Aygo Peugeot 107 и Citroen C1.
Помимо слегка обновленных Aygo и iQ, компания Toyota также привезет в Париж новый компактвэн под названием Verso S. Такой автомобиль займет в линейке компании место автомобиля Yaris Verso, продажи которого на европейском рынке были прекращены четыре года назад. Кроме того, японский производитель покажет на моторшоу концепт-кар FT-CH и подзаряжающуюся от бытовой электросети версию гибрида Prius.





 |
ОБСУДИТЬ |
[ комментариев: НЕТ ] |
Ссылки по теме
- Toyota привезет в Париж новый компактвэн - Auto.Lenta.Ru, 31.08.2010
- Toyota научила свои гибриды шуметь - Auto.Lenta.Ru, 24.08.2010
- Toyota разрабатывает дешевое купе для молодежи - Auto.Lenta.Ru, 10.08.2010
- Toyota представит бюджетный автомобиль в 2012 году - Auto.Lenta.Ru, 30.07.2010
Сайты по теме
- Toyota