Тизер нового концепта Subaru. Иллюстрация Subaru
Subaru расскажет о новом имидже компании с помощью концепт-кара
На моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 19 по 28 ноября текущего года, компания Subaru представит новый концептуальный автомобиль. Об этом сообщает сайт Autoblog.
Про эту машину пока известно лишь то, что она ознаменует собой смену имиджа и появление нового слогана японского производителя "Confidence in Motion" (на русский это можно перевести как "уверенность в движении"). Судя по первому тизеру новинки, который был опубликован компанией Subaru во вторник, 2 ноября, автомобиль будет представлять собой компактное купе, однако будет ли такая машина запущена в серийное производство, или останется лишь шоу-каром, пока не сообщается.
В настоящее время компания Subaru совместно с "Тойотой" ведет работы по разработке спортивного купе, которое будет продаваться и под той, и под другой маркой. Как сообщалось ранее, эти автомобили будут иметь одинаковые кузовные панели (за исключением бамперов, решетки радиатора и набора колесных дисков), одно и то же шасси и шестиступенчатые механические коробки передач. В моторном отсеке купе Subaru будет располагаться двухлитровый оппозитный двигатель мощностью 260 лошадиных сил. "Тойотовский" близнец будет на 60 лошадиных сил слабее.
Ожидается, что новые купе Subaru и Toyota появятся в продаже к концу следующего года.
 |
ОБСУДИТЬ |
[ 0 ] |
|
|
Ссылки по теме
- У Subaru Forester появилась "заряженная" версия STi - Auto.Lenta.Ru, 27.10.2010
- Компания Subaru представила новый оппозитный двигатель - Auto.Lenta.Ru, 23.09.2010
- Совместное с "Тойотой" купе Subaru получит 260-сильный мотор - Auto.Lenta.Ru, 09.08.2010
- Автомобили Subaru научили останавливаться самостоятельно - Auto.Lenta.Ru, 23.04.2010
Сайты по теме
- Subaru