В ливийском городе Мисурата погиб гражданин Украины. Об этом журналистам РИА Новости рассказали 21 апреля представители украинского министерства иностранных дел.
Еще один украинец получил ранения в результате продолжающихся в Мисурате боев между сторонниками Муаммара Каддафи с повстанцами. В каком состоянии находится пострадавший, не уточняется.
Руководитель департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин выразил надежду, что все украинцы, остающиеся в опасных районах Ливии, вернутся на родину. Волошин напомнил, что в минувшее воскресенье из Мисураты были эвакуированы 19 граждан Украины, а в пятницу в порт этого города прибудет очередное судно для эвакуации иностранцев.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Производство автомобилей Toyota восстановится не раньше декабря
Внешность Jaguar XF подтянули к флагманскому седану
Mercedes-Benz E-Class AMG перешел на турбонаддув
Новая Subaru Impreza представлена официально
Nissan предложит американцам седан за 10 тысяч долларов
Самую мощную версию Opel Corsa OPC назвали в честь Нюрбургринга
Опубликованы изображения заднеприводного купе Scion
Компания Ford обновила седан Taurus
В Америке представили седан Kia Rio
Каждый пятый россиянин недоволен автомобилями с "мигалками"
Депутаты предложили запретить "ревущие мотоциклы"
В Нью-Йорке показали обновленный кроссовер Kia Soul
За два года Россия потратила на автопром 170 миллиардов рублей
Компания Toyota сократит производство на заводах в США и Китае
Chrysler 300 SRT8 попробует стать самым быстрым седаном в мире
Jeep официально представил самый мощный Grand Cherokee
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|