Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

Шоу Бизнес

Окна: cексапильный душка Нагиев
9:10AM Thursday, Nov 6, 2003
russkoeradio.fm  
russkoeradio.fm
На шоу «Окна», что идут на канале ТНТ, есть два противоположных взгляда. Один – что нам показывают всю неприкрытую правду жизни с реальными персонажами, которых действительно выискивают бесчисленные сотрудники шоу. Другой – что все это лажа, и на съемки приглашают малоизвестных актеров. И, как водится, обе эти крайности правы лишь в частностях.

Неудобно подглядывать в замочную скважину: она и низко, и обзор плохой, да и карандашом в глаз получить невзначай можно… Другое дело – окно. Наладил бинокль, подзорную трубу или телескопчик – и наблюдай жизнь соседей напротив. Оторваться невозможно! А уж если такое на полном серьёзе показывают по телевизору… То совершенно невозможно.

Если долго и внимательно смотреть «Окна», то кроме мигрени, можно получить представление, о том, что думают многочисленные режиссеры сей передачи о межполовых отношениях. Думают не все одинаково, но общая схема одна: один-два-три человека дают завязку, за которой следует ожидаемый «неожиданный» поворот, а иногда, в зависимости от мастерства автора, «зигзаг» сюжета. Причем все сюжеты можно разделить на несколько больших категорий: недоразумения, горькая сладость мести, вскрытие измены и безумные идеи. Стоит ли повторять, что все это густо замешано на сексе (асексуальные сюжеты редки чрезвычайно)? А на чем же еще готовить подобное блюдо?

Примечательно, что в «Окнах» вы не увидите сюжетов, связанных с зоофилией, инцестом (а что, казалось бы может быть скандальнее?) и с темой наркомании (а что может быть актуальнее?). И дело тут не в том, что такого не бывает. Просто эти линии попали в табуированный список. Авторам сюжетов сказали: нельзя! Вот они и не делают…

Зато делают другое: роются в подшивках старой желтой прессы и вытаскивают оттуда хорошо забытое старое, наводят лоск и выдают за своё и новое. Так, внимательный любитель клубнички, может найти в «Окнах» странные параллели с опусами из газеты «Ещё» двух-пятилетней давности… Даже книгу Б. Ширянова «Занимательная сексопатология», и ту раздергали на сюжеты…

Сексуальные конфликты не приедаются. Всегда интересно сравнить свой опыт с опытом других товарищей и товарок. И не важно, что опыт высосан из пальца или взят с потолка: палец и потолок – хранилище бесчисленных знаний. И не важно, что герои через слово запинаются: этим ведь достигается достоверность. Другое дело, когда разработчик очередной безумной идеи откровенно плавает в материале, не там ставит ударения в специальных словах и не может ответить на дополнительные вопросы – это настораживает, но и тут можно все списать на нервы и необычность обстановки… Самое забавное – когда герой не реагирует на собственное имя, данное ему пару часов назад и еще не успевшее глубоко укорениться в памяти. Еще веселее, когда рогатый муж бросается с кулаками на обидчика и на несколько секунд застывает перед ударом, ожидая, когда же увальни в желтых майках подбегут и схватят его за белы руки.

Вот тогда-то и становится понятно, что дурят нашего брата.

И тут я открою вам страшную тайну. Снимаются в «Окнах» не актеры. Вернее, актер там один – Нагиев. Всех остальных берут, что называется с улицы. Тех, что посмелей – в герои. Не сильно смелых – в «зрителей, высказывающих мнение со шпаргалок». А тех, кому задора и на такое не хватает – в бессловесных зрителей. Стоит ли говорить, что первые две категории оплачиваются. Причем вторая – сдельно. Чем больше скажешь – тем больше получишь.

Но самое главное в «Окнах» - не интрига, и не сексапильный душка-ведущий Нагиев, вещающий с умным видом услышанные в наушник сентенции, и не преувеличенно мышцатая «служба охраны», и не говорящие чушь зрители… А что? Тайна.

Большинству уже давно стало понятно, что «Окна» - не более чем цирк с непрофессиональными клоунами и безапелляционно строгим распорядителем арены. А тем, кому не понятно, я говорю это сейчас. Все больше жителей Москвы знают заветный адресок – Кржижановского 29/14. Адрес студии, где за несколько часов репетиций и пару минут позора можно срубить тысченку, другую.

Но хочется же верить, что среди всей этой клоунады нет-нет, да и появится реальный, не отрепетированный сюжет, а та самая правда жизни, которой кичатся создатели «Окон».

Поэтому и вглядываемся мы в «Окна». Одни, веря всему, другие - не веря ничему, третьи - желая разобраться, где же их обманули, а где – нет. И все три эти группы искренне радуются, вдруг оказавшись чуточку умнее авторов, режиссеров, героев… А, в конечном счете, и самих себя.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бандерас опять под маской
  • Для Латифы переписали мужскую роль
  • ''Очень страшное кино 3'' пока еще лучшее
  • Ридли Скотт снимет ''Небесное царство''
  • Агент 007 станет австралийцем?
  • Изгнание дьявола на подходе

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Децл и оборотни в бикини

Сердючка судится с клонами


Ужасы старика Козлодоева

У Стоцкой есть бой-френд

Бит-квартет "Секрет" возврашается

"Би-2": умирать – так с виски!

"Татушка" два дня провела на рынке

ДеЦл вышел на подиум

"Полундра"! Рыжий "Иванушка" на СТС

Бритни пропустит церемонию MTV Awards

"Демо": Саша снялась в клипе беременной

"Премьер-министр" уходит в кино

Киркоров защитил путан от "Дискомафии"

Политики спели про Ходорковского

Земфира: атака клонов

В Москве прошел концерт A-Ha

"FM": конец фоторомана, но не конец истории!



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact