|
Коммунальные службы устранили аварию на канализационном коллекторе, в результате которой остался без воды город Краснокамск Пермского края. Об этом сообщает 25 апреля "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по региону.
Вода начала поступать в дома жителей Краснокамска в среду утром. Ожидается, что ремонтные работы будут полностью завершены в течение дня.
Авария на коллекторе по улице Карла Маркса в Краснокамске произошла 24 апреля в 14:40 по местному времени (12:40 по московскому). РИА Новости сообщает со ссылкой на региональное управление МЧС, что канализационный коллектор повредила подрядная организация. В результате без воды осталось все население города - около 56 тысяч человек. Помимо жилых домов, авария затронула 26 детских садов, 15 школ и три больницы.
Краснокамск периодически остается без водоснабжения, так как его единственным источником является река Кама. В феврале 2010 года из-за загрязнения реки ацетоном жители Краснокамска жили без воды в течение нескольких дней.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У "Белоснежки и охотника" появится продолжение
Правительство РФ потребовало доделать девять фильмов
Назначена дата выхода фильма про Lego
Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тейлор
Мела Гибсона позвали в "Мачете убивает"
"Морской бой" возглавил российский кинопрокат
Тейлор Свифт сыграет Джони Митчелл
Гаю Пирсу предложили роль в "Железном человеке 3"
Продолжение "Росомахи" снимут в Сиднее
Кассовым лидером в США стала комедия "Думай, как мужчина"
Глава Walt Disney Studios ушел в отставку
Новая серия "Людей в черном" станет завершением трилогии
Lionsgate выбрала режиссера продолжения "Голодных игр"
|