|
Сборная России сохранила позицию в рейтинге ФИФА. В новой версии рейтинга, опубликованной на сайте этой организации 4 июля, россияне занимают 13-е место.
В зачет сборной России вошли результаты команды на чемпионате Европы, где россияне обыграли Чехию (4:1), сыграли вничью с Польшей (1:1) и проиграли Греции (0:1). В итоге команда России закончила борьбу на Евро-2012 на групповом раунде.
Россияне, рейтинг которых в июне составлял 975 очков, в июльском рейтинге имеют 981 очко. Впереди России расположилась сборная Греции, которая переместилась с 15-го места на 12-е. На 14-м месте стоит команда Франции, которая также сохранила позицию по сравнению с прошлым месяцем.
Сборная Испании, отстоявшая титул чемпиона Европы, сохранила за собой первое место. Второй стала команда Германии, обошедшая Уругвай. Финалист минувшего чемпионата - Италия - поднялась сразу на шесть позиций (с 12-го на шестое). Самый большой прорыв из европейских сборных сделала команда Чехии, которая переместилась с 27-й позиции на 18-ю.
Из первой десятки рейтинга выбыла сборная Бразилии, которая расположилась на 11-м месте. В июне бразильцы были пятыми.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Североамериканский прокат возглавил "Новый Человек-паук"
Том Круз признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда
В Сети появилось краткое содержание нового фильма Шьямалана
Опубликован снимок Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы
HBO продлил "Настоящую кровь" и "Новости"
Рон Перлман снимется в киноальманахе о Тбилиси
"Храбрая сердцем" осталась лидером российского проката
Paramount Comedy покажет мультсериал Бекмамбетова
Люк Бессон возьмется за экранизацию комиксов
Исполнительница роли Эммануэль попала в больницу
Звезда "Остаться в живых" снимется в новом сериале Джей Джей Абрамса
Североамериканский прокат возглавила комедия с Марком Уолбергом
На ММКФ победили "Отбросы"
На ММКФ наградили фильм "Все копы - ублюдки"
|