|
Питерский СКА обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ вечером в понедельник, 8 октября. Встреча в Москве завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию матча.
У СКА хет-трик оформил Илья Ковальчук. Сначала нападающий питерцев забил две шайбы на 27-й и 42-й минуте, две минуты спустя третье очко СКА принес защитник Кевин Даллмэн, а на 54-й минуте Ковальчук заработал четвертое. За ЦСКА шайбы забросили Павел Дацюк (13-я минута) и Микко Мяэнпяя (23-я).
В других матчах регулярного чемпионата КХЛ 8 октября нижегородское "Торпедо" выиграло у омского "Авангарда" 7:3, ярославский "Локомотив" обыграл казахстанский "Барыс" 4:2, новокузнецкий "Металлург" проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" 2:3 по буллитам, а подмосковный "Атлант" одержал верх над "Югрой" из Ханты-Мансийска 4:2. Ранее сообщалось, что новосибирская "Сибирь" победила челябинский "Трактор" 2:1, а хабаровский "Амур" уступил магнитогорскому "Металлургу" 0:3.
Таким образом, по итогам матчей в понедельник турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ возглавляет "Сибирь", а в Западной конференции по-прежнему лидирует "Локомотив".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Композитор "Неудержимых" поработает над "Железным человеком 3"
Фассбендера заметили на съемочной площадке нового фильма Малика
Кристиан Бэйл вернется к режиссеру "Бойца"
Платье из "Волшебника страны Оз" оценили в полмиллиона долларов
В женскую версию "Неудержимых" взяли еще одну актрису
Из "Очень плохой училки" сделают телесериал
Столицу Новой Зеландии переименуют к премьере "Хоббита"
Сиквел "Заложницы" возглавил американский кинопрокат
Автомобиль Бонда из "Кванта милосердия" продан за 390 тысяч долларов
Джордж Клуни пригласил в свой новый фильм Дюжардена и Бланшетт
Рутгер Хауэр снимется в "Настоящей крови"
Саша Барон Коэн сыграет китайского миллиардера
Актер из сериала "Шерлок" стал кандидатом на роль Ассанжа
|