|
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский из-за травмы выбыл из строя на три месяца. Об этом сообщает официальный сайт клуба. У футболиста диагностировано повреждение приводящей мышцы правого бедра. На следующей неделе Торбинский отправится в Мюнхен, где ему будет сделана операция.
Торбинский травмировался в матче 12-го тура чемпионата России с "Ростовом". Встреча прошла 21 октября в Ростове и завершилась безголевой ничьей.
Торбинский вышел на поле на 65-й минуте, заменив форварда Виктора Обинна. Однако уже через восемь минут полузащитник из-за повреждения уступил место Роману Павлюченко.
В нынешнем сезоне Торбинский принял участие в пяти матчах чемпионата России и в одной кубковой встрече. Полузащитник отметился одним забитым голом, при этом он не провел ни одного матча полностью.
Торбинский начал профессиональную карьеру в столичном "Спартаке", откуда в 2008 году перешел в "Локомотив". В составе сборной России полузащитник стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Джордж Клуни подобрал актеров для фильма о защитниках памятников
Кэмерон Кроу нашел актера на главную роль в новом фильме
Режиссер "Сорокалетнего девственника" станет редактором Vanity Fair
Джейн Фонда поссорится с дочерью-блогершей
В России отменили прокат "слишком американского" фильма с Иствудом
Джереми Реннер сыграет сына Аль Пачино
Шарлиз Терон взялась за фильм о нашествии викингов
Джеймс Кэмерон нашел собственную Лисбет Саландер
Принц Чарльз посмотрел новый фильм о Бонде
Хью Грант станет оскароносным сценаристом
Александр Домогаров сыграет Эйнштейна
Вернер Херцог экранизирует роман букеровского лауреата
Мик Джаггер спродюсирует фильм о Джеймсе Брауне
Сериал "Чужой среди своих" продлили на третий сезон
"Монстры на каникулах" возглавили российский прокат
Назначена дата выхода американского римейка "Олдбоя"
|