| Трехэтажный жилой дом в поселке Тувси Цивильского района Чувашии разрушен в результате взрыва бытового газа, сообщает "Интерфакс" утром во вторник, 15 января, со ссылкой на ГУ МЧС по региону. 
Пять человек, находившихся в здании в момент происшествия, спасены, однако не исключено, что под завалами еще могут оставаться люди, сообщили представители регионального управления МЧС. В свою очередь в управлении информации МЧС РФ сообщили, что из разрушенного здания спасены шесть человек, под завалами, по их данным, могут оставаться еще двое.
 
Всего в пострадавшем двухподъездном доме 1985 года постройки были прописаны 36 человек, число людей, находившихся в здании в момент взрыва газа, выясняется. Ведутся работы по разбору завалов. Причины происшествия устанавливаются.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Пан Ги Мун извинился за исполнение сербской песни на концерте в ООН  В результате крушения поезда в Египте пострадали более 100 военнослужащих
  Экс-министр внутренних дел Австрии получил четыре года за коррупцию
  МИД попросил россиян не ездить в Мали
  Индия потребовала от Пакистана вернуть голову убитого солдата
  Сомалийские боевики опубликовали фото убитого французского спецназовца
  В Раде изучат влияние сенсорной кнопки на потенцию
  Малийские повстанцы перешли в контрнаступление
  Евродепутатам раздали календарь с невъездными украинцами
  Камбоджийские моряки отозвали заявление на Полонского
  В Индии произошло новое изнасилование в автобусе
  В Греции из автомата Калашникова обстреляли кабинет премьера
  Одесский последователь Брейвика раскрыл заговор иллюминатов
  Природные пожары в Австралии добрались до уникального телескопа
  Министра Белуджистана отправили в отставку из-за терактов
  Пакистанский проповедник организовал марш на Исламабад
 
 
 |