Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Наводнение на юге Техаса в США: первые жертвы в Сан-Антонио
9:57AM Sunday, May 26, 2013

На юге американского штата Техас проливные дожди вызвали разлив рек и наводнение
Самая тяжелая ситуация сложилась в городе Сан-Антонио, там же зафиксированы и первые жертвы стихии
Спасатели эвакуировали около 130 жителей их подтопленных домов, автомобилей и автобусов

На юге американского штата Техас проливные дожди вызвали разлив рек и наводнение. Самая тяжелая ситуация сложилась в городе Сан-Антонио, там же зафиксированы и первые жертвы стихии. Спасатели эвакуировали около 130 жителей их подтопленных домов, автомобилей и автобусов.

Наиболее тяжелая обстановка сложилась в крупном городе Сан- Антонио. По данным синоптиков, там за ночь выпало свыше 20 см осадков. "Мы рекомендовали населению оставаться дома и не выезжать на дороги", - отметил мэр Джулиан Кастро. При этом он остался недоволен реакцией населения: "Слишком много людей игнорировали предупреждение об угрозе подтопления".

Как передает ИТАР-ТАСС, при попытке спастись вплавь из заглохшей в потоках воды машины погибла 29-летняя женщина. Другая считается утонувшей, хотя ее тело пока не обнаружено.

Бригады пожарных, выполняющие в США и функции спасателей, помогают эвакуировать людей. "Мы будем дежурить, пока светло, и возобновим дежурство утром следующего дня, даже если уровень воды понизится", - обещал руководитель городской службы противопожарной охраны Чарльз Худ.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия