Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
 "Нацболы" захватили офис "Единой России" в Москве и призвали бойкотировать выборы президента

Активисты Национал-большевистской партии России (НБП) захватили офис молодежного отделения партии "Единая Россия" в Москве и призывают бойкотировать президентские выборы. Об этом NEWSru.com сообщил пресс-секретарь НБП Александр Аверин.

По его словам, в 14:00, группа национал-большевиков осуществила мирный, ненасильственный захват общественной приемной "Единой России" (Москва, Переяславский пер., д. 8), под лозунгом "Единая Россия" - тоталитарная секта!".

Часть участников акции проникла внутрь здания, на третий этаж и приковалась наручниками. Остальные национал-большевики приковались наручниками на первом этаже, и на улице у входа в приемную.

По словам Александра Аверина, митингующие скандировали лозунги "Долой выборы без выбора!", "Единая Россия" - тоталитарная секта", "Россия без Путина!", "Нет полицейскому государству!" и др.

Участники акции распространили "СЕМЬ ПУНКТОВ" - программу общественного движения "Россия без Путина".

Примерно в 15:30 все участники акции были задержаны и доставлены в ОВД "Мещанское" (ул. Дурова, д.18). У одной несовершеннолетней девушки была сломана рука. Как рассказала NEWSru.com участница акции, художница и поэтэсса Наталья Чернова, в отделении милиции нацболы весли себя достаточно шумно, читали стихи и пели песни.

Вместе с национал-большевиками были задержаны наблюдавшие за акцией журналисты, в том числе корреспондент газеты "Коммерсант" Олег Кашин и фотограф AFP.

В ГУВД столицы сообщили РИА "Новости", что милиционеры задержали и доставили в ОВД "Мещанское" группу молодых людей, которые в среду попытались проникнуть в помещение общественной приемной партии "Единая Россия" в Переяславском переулке в Москве.

"Группа молодых людей забежала в "предбанник" помещения и сковала себя наручниками", - сказал представитель ГУВД. По его словам, сотрудники службы безопасности "Единой России" вывели нарушителей общественного порядка на улицу. Подъехавший наряд милиции задержал 21 нарушителя и доставил их в ОВД "Мещанское".

Пресс-секретарь "Единой России" Татьяна Марченко, в свою очередь, сообщила РИА "Новости", что около 15 человек приковали себя цепями к решеткам первого этажа здания, а несколько человек, называющих себя национал-большевиками, попытались проникнуть в помещение общественной приемной.

Вечером все задержанные, в том числе корреспондент "Коммерсанта", были отпущены.

В четверг они будут вызваны в Мещанский межмуниципальный суд, где им предстоит дать объяснения по поводу этого происшествия.

Напомним, что общественное движение "Россия без Путина", созданное Национал-большевистской партией России, призывает к бойкоту предстоящих в марте выборов президента РФ.

Лидер "нацболов" Эдуард Лимонов считает, что "нужно сделать все возможное, чтобы не дать избраться действующему президенту на второй срок, и именно бойкот будет адекватным ответом режиму власти, который установился в России".

Лимонов обвинил президента в провалах и преступлениях во внутренней и внешней политике: войну в Чечне он назвал "кровавой мясорубкой", а парламентские выборы - "позорным фарсом". Лидер НБП считает политику президента "лакейской, пресмыкательской перед Западом" и "злобной, деспотической для граждан России".

Движение "Россия без Путина" в январе опубликовало декларацию, в которой ее авторы обвиняют президента в провалах и преступлениях во внутренней и внешней политике.

Ссылки по теме:

  1. Фракция "Родина" готовит запрос в военную прокуратуру в связи с аварией батискафа...

  2. Верховный суд заявил, что ЦИК был прав, не разрешив Жириновскому стать доверенным лицом Малышкина...

  3. Каждую пятницу мэр Челябинска лично объезжает школы и убеждает подростков бросить курить...

  4. Организация "Норд-Ост" подала иск к президенту Путину в Тверской суд Москвы на 10 млн рублей...


  5. Санэпидслужба не исключает распространения в Москве "птичьего гриппа"...

  6. Таблетки от опьянения теперь выпускаются в России серийно...

  7. Анатолий Попов заявил, что не останется на посту премьера Чечни...

  8. Милиция проводит "тотальные проверки" в столичных мечетях в поисках террористов...

  9. В Эвенкию пришла весна. Олени прилетели...

  10. Будущий российский премьер Фрадков обрисовывает круг реформ...

  11. Запланированное на четверг заседание правительства РФ отменено...

  12. До конца недели в Москве будет холодно...

  13. Пострадавшие в результате обрушения аквапарка до сих пор не могут найти его владельца...

  14. В Нижнем Тагиле подростки провалились в заброшенные карьеры...

  15. В Дагестане совершено покушение на замначальника ФСБ Хасавюрта...

  16. Пожар в московском общежитии потушен...

  17. В Иркутске пассажирский самолет застрял в сугробе...

  18. Российский "Прогресс" поднял МКС на 4 км...

  19. 60 детей отравились из-за выброса вредных веществ на заводе в центре Екатеринбурга...

  20. Новейший российский истребитель Су-34 будет управляться из космоса через спутник...

 

Случайные анекдоты

  • Путин признал: несколько лет назад он разогнал руководство таможни, а контрабанды меньше не стало...

  • Чечня выбирает двухпалатный парламент...

  • Еврейской автономной области устроят проверку: чиновники слишком охотно помогают китайцам...

  • Во Владивостоке для экономии воды намерены вывести из строя системы горячего водоснабжения...

  • Россияне скупают драгоценности: в ювелирных магазинах не успевают натирать изделия перед продажей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact