Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
"Справедливая Россия", которая образовалась в результате слияния "Родины", "Партии пенсионеров" и "Жизни", теперь включит в себя также и Народную партию

"Справедливая Россия", которая образовалась в результате слияния "Родины", "Партии пенсионеров" и "Жизни", теперь включит в себя также и Народную партию. Как сообщает ИТАР-ТАСС, лидеры этих движений Сергей Миронов и Геннадий Гудков подписали соглашение о начале объединительного процесса.

Отметим, что слухи о подобном слиянии Геннадий Гудков еще два дня назад комментировать отказывался.

"Справедливая Россия" полна решимости продолжать развиваться в социал-демократическом направлении. "Мы считаем, что необходимо максимально быстро объединить все здоровые левые силы в мощную политическую партию, которая будет реально конкурировать с "Единой Россией", - заявил лидер "эсэров" Сергей Миронов. Он подчеркнул, что объединение должно положить конец той практике, когда единомышленники идут на выборы пятью-шестью колоннами, а в результате "побеждает великая "Единая Россия" и затем делает в парламенте "все что хочет".

Миронову также приятно, что президент четко обозначил позиционирование партий, "как он видит - правых и левых". Таким образом, либеральной силой должна стать "Единая Россия", а социал-демократическое направление будет представлять "Справедливая Россия", и у избирателей, по словам Миронова, будет выбор. В свою очередь, Геннадий Гудков также выразил уверенность, что новая партия станет мощной политической силой.

Народная партия прекратит свое существование к лету, а все ее члены войдут в состав "Справедливой России". Гудков подчеркнул, что ради создания на левом фланге "мощной политической силы" пришло время отказаться от амбиций. НП обещает до 10 апреля провести все необходимые юридические действия.

При этом "народникам" пообещали, что они смогут войти в состав руководящих органов "Справедливой России". На работу по интеграции региональных партийных структур участники соглашения отвели себе три месяца.

26 февраля в Санкт-Петербурге пройдет съезд СР, на котором будет одобрена политическая платформа партии и пройдут довыборы в центральный совет. В сентябре-августе планируется провести съезд, который выдвинет список кандидатов для участия в декабрьских выборах в Госдуму.

История "Народной партии"

Народная партия РФ создана осенью 2001 года на базе группы "Народный депутат". Эта группа состояла из 62 депутатов, прошедших в Госдуму третьего созыва по одномандатным округам.

Основателем партии был Геннадий Райков, который объявил партию левоцентристской и не скрывал симпатий к идеям "державности". Он подчеркивал, что у России "свой исторический путь" и "на русского мужика нельзя надевать европейский камзол".

Однако такие заявления не снискали значительной популярности. На выборах 2003 года партия не преодолела 5-процентный барьер, сумев провести в Госдуму лишь 17 одномандатников. Неутешительные итоги выборов традиционно сильной в одномандатных округах партии стали в апреле 2004 года причиной смены ее руководства.

По данным Росрегистрации, НПРФ имеет сейчас 69 региональных отделений и 95 тысяч членов.

  1. В Екатеринбурге местные жители нашли двух маленьких детей, которые жили в лесном шалаше...

  2. Жириновский предложил в "Крестах" объединить Ленинградскую область и Петербург...

  3. На Ставрополье не получилось второй Кондопоги после расстрела атамана Ханина...

  4. Немецкий концерн Axel Springer расширяет присутствие на российском медиарынке...


  5. В Сочи милиционерам приказали учить три языка в преддверии возможной Олимпиады...

  6. Генпрокуратура завершила расследование нового уголовного дела против Ходорковского и Лебедева...

  7. В конце февраля в Москву придут 30-градусные морозы...

  8. Власти РФ отказываются выдать Литве экс-министра Успаских. Его не выпускают из России ...

  9. Госдума приняла закон, признающий юрисдикцию Международного суда ООН...

  10. Госдума не запретила замужним россиянкам делать аборты без согласия мужей...

  11. Кадыров потребовал от милиции найти пропавшего без вести чиновника правительства Чечни и его брата...

  12. Число осужденных за дедовщину в частях Москвы и области побило рекорд - 2500 военных...

  13. Госдума установила Дни воинской славы и памятные даты России...

  14. Мэрия Москвы: усыплять бродячих собак в столице никто не будет - это провокация...

  15. В Тульской области эпидемия "токсического гепатита"...

  16. Фрадков представил правительству РФ нового министра обороны Сердюкова, который может внести в ведомство "эффект ЮКОСа"...

  17. Россия нашла адекватный ответ на размещение ПРО США в Европе...

  18. В Екатеринбурге уволен прокурор, не задержавший насильника, который позже убил священника...

  19. Будущий предвыборный штаб Дмитрия Медведева уже пополняется губернаторами и силовиками...

  20. Замглавы МВД Чечни вызван на допрос в Москву по делу об убийстве Байсарова...

 

Случайные анекдоты

  • После атак акул россияне отказываются ехать в Египет. А местные власти винят в ЧП разведку Израиля...

  • Мосгорсуд признал незаконным возвращение "дела Адамова" в Генпрокуратуру...

  • МВД переквалифицировало "межнациональный конфликт" в "бытовую ссору"...

  • После тирады Путина начальство шахты "Распадская" привлекут к уголовной ответственности...

  • В центре Москвы разгуливают голодные беспризорные обезьяны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact