Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В ходе спецоперации в Чечне ликвидирован один из самых известных полевых командиров Сулеймана Имурзиева по кличке "Хайрулла"

В ходе спецоперации в Чечне ликвидирован один из самых известных полевых командиров Сулеймана Имурзиева по кличке "Хайрулла", сообщил "Интерфаксу" в среду министр внутренних дел республики Руслан Алханов. Имурзиев, который являлся так называемым командующим Восточного фронта, был блокирован сотрудниками подразделений МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Веденском районе республики. "Он оказал вооруженное сопротивление и был уничтожен", - сообщил Алханов.

Министр МВД Чечни отметил, что Хайрулла входил в тройку самых влиятельных полевых командиров, остававшихся на свободе, включая Доку Умарова и Раппани Халилова.

Как заявил сегодня президент Рамзан Кадыров, "Хайрулла был одним из нескольких человек, которые публично заявили о своей причастности к теракту, совершенному 9 мая 2004 года на грозненском стадионе "Динамо", в результате чего погиб первый президент Чеченской республики Ахмат Кадыров". Ранее в разное время были уничтожены все другие, кто прямо или косвенно заявлял, что причастен к этому теракту.

"Мною перед спецгруппой была поставлена задача до инаугурации задержать или уничтожить остававшегося до сих пор на свободе Хайруллу, и она с этой задачей справилась", - отметил Кадыров.

В Чечне усилены меры безопасности

Как передает ИТАР-ТАСС, в Чечне в преддверии праздничных мероприятий по случаю вступления в должность президента республики Рамзана Кадырова, которые пройдут 5 апреля, повсеместно усилены меры безопасности. По словам руководителя пресс-службы МВД Чечни Магомеда Дениева, "для обеспечения мер безопасности и охраны порядка в период подготовки и проведения торжественных мероприятий приказом главы МВД ЧР Руслана Алханова создан оперативный штаб, который возглавил его заместитель Ахмад Ясаев".

"Для поддержания правопорядка с сегодняшнего дня личный состав республиканского МВД переведен на усиленный вариант несения службы - под усиленную охрану взяты объекты жизнеобеспечения, административные здания, усилены патрули", - сообщил Дениев. Кроме того, сотрудники милиции обеспечат безопасность на массовых мероприятиях не только в Грозном, но и в других городах и районах республики. В этом также будут задействованы подразделения Временной оперативной группировки МВД РФ на территории Чечни и сотрудники военных комендатур.

Церемония инаугурации состоится в Грозном 5 апреля - согласно Конституции ЧР она проводится через 30 дней после опубликования итогов голосования парламента республики по кандидатуре, внесенной главой государства.

Церемония инаугурации и принесения присяги пройдет на совместном заседании двух палат парламента, в присутствии членов правительства, судей Конституционного суда республики и представителей политических партий, общественных объединений и движений.

  1. Лавров ответил на предложение Грузии о переговорах по "шпионам" и признался, что помогает Дерипаске и Кобзону...

  2. Российский талиб, бывший узник Гуантанамо, попросил политического убежища в Нидерландах...

  3. В Приморье разгромлена флотская пожарная часть из-за этнического конфликта ...

  4. Версия о ритуальном убийстве 5-летней девочки в Красноярске не подтвердилась. Но не исключен каннибализм...


  5. Лужков поддержал идею Миронова увеличить срок президентства до 21 года...

  6. Собянин критикует назначение губернаторов и предлагает реформировать региональную власть...

  7. Новое ЧП в российской армии: солдат сбежал из "элитной" части, где его избивали таджики и корейцы...

  8. Арестованный и отстраненный мэр Владивостока этапирован в Хабаровск...

  9. Четверку пропавших неделю назад школьниц из Иркутска нашли живыми...

  10. В Краснодаре начинаются слушания по делу врачей, из-за которых двухмесячная девочка лишилась руки...

  11. В Москве ожидаются заметное понижение температуры и дожди...

  12. В Ингушетии районный суд постановил взыскать с властей России в пользу многодетной семьи более 1 млн рублей...

  13. Илларионов: 77% государственных постов в стране занимают выходцы из спецслужб...

  14. Доклад Freedom House о России: "эрозия демократии" продолжается...

  15. В Краснодаре два солдата-срочника осуждены на 4 и 7 лет за "дедовщину"...

  16. В закон "Об образовании" готовятся поправки, разрешающие лишать лицензий "проштрафившиеся" ВУЗы...

  17. Путин внес компромиссную кандидатуру Шолбана Кара-оола на пост главы Тувы...

  18. Березовский намерен судиться с государственным телеканалом "Россия"...

  19. Предложение Абхазии разместить у себя станцию слежения Москва расценила как курьез...

  20. МИД РФ пытается предотвратить военную акцию США против Ирана...

 

Случайные анекдоты

  • The Financial Times: Путин пообещал не возвращать Россию к авторитарному прошлому...

  • Пакистанский авиалайнер экстренно сел в заснеженной Москве...

  • Замминистра строительства Бурятии подозревают в злоупотреблении полномочиями...

  • Кремль отказался проверять сомнительные доходы депутатов - президентский указ не для них...

  • Защита обвиняемых во взрыве в Черкизово не связывает это дело с трагедией в Тольятти...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact