Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Два московских студента арестованы по подозрению в убийстве уроженца Армении

По ходатайству прокуратуры Юго-Западного округа Москвы, суд избрал заключение под стражу, как меру пресечения в отношении уроженца Хабаровска Артура Рыно, 1989 года рождения и москвича Павла Скачевского, также 1989 года рождения. Их подозревают в убийстве уроженца Армении 56-летнего Карена Абрамяна, которое произошло в минувший понедельник. Прокуратура квалифицировала действия нападавших, как "убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений" (п.п. "ж", "и" ч. 2 ст. 105 УК РФ), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

По данным прокуратуры, нападение на Абрамяна было совершено в 22:00 в понедельник 16 апреля у дома №21 по улице Кедрова. Ему были причинены множественные ножевые ранения. Абрамян скончался от ран на следующий день в больнице во время операции.

Расследование продолжается. В прокуратуре также сообщили, что в настоящее время проверяется причастность подозреваемых к совершению на территории Москвы аналогичных преступлений.

Напомним, что Абрамян успел сообщить, что причиной нападения на него было не просто хулиганство, а его национальность. По словам потерпевшего, на него напали двое молодых людей, выбритые, в ботинках с высоким берцем. Нападавшие, по его словам, выкрикивали националистические лозунги.

Напомним также, что нападавшие были задержаны практически сразу после преступления и дали признательные показания, сообщает ИА Regnum со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации агентства, Скачевский учится в Российском государственном университете физкультуры, а Рыно, с его слов, является учащимся школы иконописи им. Киселева. Именно Рыно, по предварительным данным, и наносил потерпевшему удары ножом.

Молодые люди познакомились некоторое время назад, так как являются фанатами одной футбольной команды и неоднократно участвовали в драках между болельщиками. Они начали дружить и регулярно созванивались, договариваясь совершать поездки по Москве компанией из двух-трех человек с целью совершения нападений на национальной почве. Как правило, после таких "прогулок" на улицах города находили убитых и раненых, сообщает агентство.

Есть основания подозревать, что именно задержанные 16 апреля около семи часов вечера совершили нападение на гражданина Таджикистана - 26-летнего Х. Садыкова у подъезда дома на улице Металлургов. Потерпевшему было нанесено более 35 ножевых ранений. По факту этого нападения прокуратура Восточного округа возбудила уголовное дело по ч. 2 п. "ж" ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

Предыдущий случай нападения на уроженца Армении в Москве произошел 21 февраля. Тогда вечером в Москве на улице был убит 38-летний Армен Арутюнян, гражданин Армении. Источники в правоохранительных органах Москвы сообщили, что на теле убитого обнаружено 22 ножевых ранения, от которых мужчина скончался на месте.

  1. Жители Воронежской области назвали дочь Россией...

  2. Немецкие телекомпании выразили протест Путину после избиения их журналистов на "Марше несогласных"...

  3. В интернете опубликована запись переговоров ОМОНа при разгоне "Марша несогласных"...

  4. WSJ: Олег Дерипаска снова лишен въездной визы в США...


  5. Против амурского губернатора, получившего доверие Путина, возбуждено уже 4 уголовных дела...

  6. Генпрокуратура РФ приостановила ознакомление с материалами дела Ходорковского и Лебедева...

  7. Каспаров не придет на допрос в ФСБ 19 апреля, встреча состоится в пятницу...

  8. С июня в Москве заработает ювенальная юстиция...

  9. В Москве взорвали владельца водочной компании "Салют"...

  10. Мосгордума приняла закон "О референдумах в Москве" – теперь организовать их практически невозможно...

  11. Под Красноярском из-за густого тумана и гололеда столкнулись сразу 20 автомобилей...

  12. Во Владивостоке депутаты отказались отменить выборы мэра города и нанимать его как менеджера...

  13. В Москву приедут главы Минобороны и Госдепартамента США для обсуждения сотрудничества по ПРО...

  14. Россия возглавила "черный список" опасных для полетов стран...

  15. В Дагестане снова ищут боевиков, которые 18 апреля убили в перестрелке милиционера...

  16. The Times: в Лондоне судят сына российского вице-премьера. Ему грозит 5 лет...

  17. Закон об открытости чиновников лишит СМИ возможности работать и обернется вымогательством денег у граждан...

  18. В Москве станет немного прохладнее и пройдут кратковременные дожди...

  19. В Башкирии учитель физкультуры избил ученика за отказ кататься на лыжах...

  20. В России заявили о разработках нанооружия. Правительство выделяет на это "большие деньги"...

 

Случайные анекдоты

  • Во Владивостоке в камере предварительного задержания повесился мужчина...

  • В Серове следователя, который заставил задержанного вколоть смертельную дозу морфина, приговорили к 6 годам...

  • Президент Путин выступил со своим последним посланием Федеральному Собранию...

  • Новый закон разрешит чиновникам продавать гражданам информацию...

  • В Москве задержан член ЦК НБП Владимир Линдерман. Его хотят экстрадировать в Латвию...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact