Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Дмитрий Медведев проводит первую в должности президента встречу с лидерами четырех парламентских партий - "Единой России", ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России", сообщает РИА "Новости".

В июне президент встречался один на один в Кремле с лидерами КПРФ и ЛДПР Геннадием Зюгановым и Владимиром Жириновским, а также главой думской фракции "Справедливая Россия" Николаем Левичевым.

Коммунистам президент предложил подключиться к разработке законодательства, направленного на борьбу с коррупцией и реформирование судебной системы. Лидер КПРФ заверил президента, что во фракции есть хорошие специалисты, которые могли бы подключиться к работе созданного при президенте совета и рабочей группы, занимающихся подготовкой Национального плана по борьбе с коррупцией.

Медведев, выступая 2 июля на заседании Совета законодателей при Совете Федерации, заявил, что план по борьбе с коррупцией должен приобрести форму законов в течение полугода, а новое российское антикоррупционное законодательство должно быть принято до конца года.

На встрече с Жириновским Медведев предложил партиям на законодательном уровне принять меры по расширению индивидуального жилищного строительства с вовлечением в оборот муниципальных и региональных земель и поддержал идею лидера ЛДПР по выделению долгосрочного кредита под строительство индивидуальных домов, но уточнил при этом, что кредит может выделяться под залог земельного участка.

С Левичевым президент говорил о необходимости подготовки кадров для муниципальных органов управления. Медведев согласился с выводами лидера фракции эсеров о том, что участие партий в проведении муниципальной реформы на местах повысит их роль, и предложил подумать о том, чтобы подключить профильную Академию к подготовке управленцев муниципального уровня.

О том, что российское руководство придает огромное значение совершенствованию политической системы и развитию институтов гражданского общества в РФ, Медведев еще раз говорил в июне в ходе поездки в Берлин перед немецкой общественностью. Он отметил, что оптимизм внушает уже то, что два созыва Госдумы четыре крупные, влиятельные и ответственные партии представляют в парламенте интересы своих избирателей.

В пятницу Госдума завершила работу весенней сессии и отправляется на летние каникулы. Спикер Госдумы, председатель Высшего Совета "Единой России" Борис Грызлов оценил работу парламентариев во время первой весенней сессии пятого созыва как эффективную и сообщил, что принято 164 федеральных закона, одобрено три федеральных конституционных закона.

Грызлов, чья партия имеет численное преимущество в Госдуме, уверен, что именно условие парламентского большинства позволяет Госдуме максимально эффективно реализовывать свои полномочия, принимать ответственные законодательные решения, сохраняя при этом высокий уровень взаимодействия с другими ветвями и органами власти. Главным ориентиром думской законодательной деятельности, по его словам, стала концепция-2020, определяющая социально-экономическое развитие России на ближайшее десятилетие.

Стратегия развития страны до 2020 года, которую сейчас разрабатывает Минэкономразвития РФ, была определена на февральском заседании Госсовета.

  1. В Москве надеются на улучшение отношений с Украиной при ее новом президенте...

  2. Медведев требует от депутатов принять антикоррупционные законы до конца года...

  3. МИД РФ назвал "недопустимыми" высказывания США и Британии о голосовании по Зимбабве в Совбезе ООН...

  4. В Москве с пищевым отравлением госпитализированы 15 человек...


  5. Россия довольна результатами встречи "шестерки" по ядерной проблеме КНДР...

  6. Съезд РНДС - Касьянов призвал усилить борьбу с нынешней властью...

  7. В Ульяновске от отравления газом скончались двое рабочих...

  8. Правозащитники возмущены идеей МЧС провести на Соловках соревнования по многоборью...

  9. Два взрыва в Чечне - погиб военнослужащий внутренних войск...

  10. Глава киберполиции Коми: дело Терентьева послужит уроком всем блоггерам...

  11. Росгидромет: в Москву идет теплый воздух, циклон отступит...

  12. Раненый в Назрани милиционер скончался в больнице...

  13. В Волгоградской области произошел взрыв под дверью квартиры, где живут сотрудники правоохранительных органов...

  14. Минобрнауки закрывает зарубежные организации по усыновлению детей после гибели в США еще одного ребенка из РФ...

  15. Москва встала в пробках: их общая протяженность более 500 км...

  16. "Касьяновцы" на съезде неожиданно остались без электричества и воды и заседают в темноте ...

  17. Президент Медведев предложил утвердить Романа Копина преемником Абрамовича на Чукотке...

  18. В Москве прошла сессия парламентского клуба Всемирного конгресса русскоязычного еврейства...

  19. В Подольске опекуны за год "забыли" в больнице 27 детей-сирот...

  20. Миронов: Москва и Московская область объединятся, в этом "есть логика жизни"...

 

Случайные анекдоты

  • Россия введет защитные пошлины на украинские товары из-за вступления Украины в ВТО...

  • Близ Нальчика задержаны два боевика. Один на допросе признался в подготовке теракта...

  • "Коммерсант": смерть юриста Магнитского фактически убила дело Hermitage...

  • Что отведал Владимир Путин и мировые лидеры корейскими палочками в гостях на саммите АТЭС (СПИСОК БЛЮД)...

  • Премьер Латвии вылетел в Москву на подписание договора о границе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact