Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Московское отделение Союза правых сил отказалось от участия в формировании новой партии на базе СПС, "Гражданской силы" и Демократической партии России. Московский СПС поддерживает движение "Солидарность", которое создаются оппозиционные политики, в том числе вышедший из СПС Никита Белых.

"Подавляющее большинство членов московской организации не приемлет этот проект", - сказал "Интерфаксу" глава московского отделения СПС Владлен Максимов. По его словам, если на съезде 15 ноября СПС примет решение о ликвидации и объединении с "Гражданской силой" и Демпартией, московское отделение, скорее всего, продолжит автономно существовать как общественное движение.

Максимов при этом отметил, что против объединения выступили активисты не только московского, но и ряда других региональных отделений СПС.

Он также сообщил, что московское отделение СПС симпатизирует создаваемому оппозиционному движению "Солидарность", съезд которого состоится 13 декабря.

"Большая часть активистов московской организации СПС будет участвовать в московской конференции движения "Солидарность", которое пройдет 2 ноября. Мы поддерживаем создание этого движения и участвуем в подготовке московской конференции. Это правильный путь. "Солидарность" не создается за закрытыми дверями, как это часто бывало с демократами", -сказал Максимов.

Среди организаторов движения под рабочим названием "Солидарность" - лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, оппозиционные политики и экс-лидеры СПС Никита Белых и Борис Немцов, а также Максим Резник, Владимир Милов, глава движения "За права человека" Лев Пономарев, лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин и другие. Название "Солидарность" предполагается утвердить на первом съезде движения 13 декабря.

Леонид Гозман, который возглавил СПС после того, как партию покинул прежний лидер Никита Белых, к позиции столичного отделения правых относится "абсолютно спокойно и нормально".

"Господин Максимов участвовал в заседании политсовета СПС. Ему дали слово, он говорил 12 минут вместо 5, положенных по регламенту. Он сказал все, что хотел. Я хочу, чтобы мои товарищи приняли осознанное решение. Негативные оценки для нас очень важны. Но ситуация не дает повода для радости. Мы идем на сложный проект, потому что мы вынуждены. Я предпочел бы, чтобы СПС не решал этот сложный вопрос, а имел бы фракцию в Госдуме. У нас нет там фракции, и мы должны исходить из реалий", - отметил политик.

Он ожидает, что московское отделение СПС выразит позицию по поводу объединения с "Гражданской силой" и Демпартией на съезде партии 15 ноября. Ожидается, что этот съезд примет окончательное решение об объединении СПС с двумя другими либеральными партиями.

На 16 ноября намечен общий съезд, на котором, как ожидается, будет официально объявлено о создании новой партии на базе СПС, "Гражданской силы" и Демпартии. Рабочее название новое либеральной партии - "Правое дело".

  1. В Чечне поймали четырех смертников с "поясами шахидов", их допросил Кадыров...

  2. Первого вице-мэра Владикавказа взорвали у одноименной гостиницы в BMW: он ранен...

  3. На АЗС в Дагестане произошла перестрелка: есть погибший, брошена машина с боеприпасами...

  4. В Москве на площади трех вокзалов горел дом культуры железнодорожников...


  5. В Челябинске на уроке труда девочка накормила одноклассниц кашей с "Пемолюксом": 12 человек в больнице...

  6. Осенью на альтернативную службу призовут 255 человек, среди них часто встречаются представители "малых народов"...

  7. Михаил Горбачев стал прадедушкой и уже "познакомился" с правнучкой по фото через MMS...

  8. Новые ракеты России будут способны преодолеть систему ПРО США...

  9. ФСИН ничего не знает о помиловании Бахминой: экс-юрист ЮКОСа с заявлением не обращалась...

  10. СКП РФ: Рухнувшая в Оренбурге школа имела дефект несущих конструкций...

  11. В Москве призывают не пугать Третьей мировой за Арктику. Но ледоколы будут строить...

  12. Питерские ученые: активная жизнь человека может продолжаться до 120 лет ...

  13. Московские власти отрицают, что разрешили проведение "Дня гнева": санкционированы только четыре мелких митинга...

  14. Рогозин "поправил" главу Генштаба: Россия и НАТО не возобновят сотрудничество в этом году...

  15. Интервью, "порочащее честь и достоинство" Прохорова, обошлось Потанину в тысячу рублей...

  16. Оппозиция заинтересовалась путинским "форматом": эфирное время общения с народом стоит миллионы...

  17. Greenpeace подает в суд на Росприроднадзор, отказавшийся предоставить информацию о проводимых им проверках ...

  18. В Год семьи правительство РФ обнаружило, что тысячи российских детей находятся "в трудной жизненной ситуации"...

  19. Новым послом Литвы в Москве назначен доктор Винкус. Он славится красноречием и великолепными тостами ...

  20. "Репортеры без границ": в мире все меньше уважают свободу слова, а Россия в рейтинге поднимается...

 

Случайные анекдоты

  • Все члены НБП, задержаныые на митинге в Химках, освобождены...

  • Правительство РФ вводит 10-процентную пошлину на видеоигры с использованием телевизионного приемника...

  • "Варварская" разгрузка опасных ядохимикатов в Туапсе приводит к массовым отравлениям людей и гибели дельфинов...

  • Офицеры ВМФ пытались вывезти за границу противолодочные ракеты под видом "отслуживших" боеприпасов...

  • „ Ј Ґўг, гбва®ЁўиҐ¬г ¤а Єг ­  Ў®авг б ¬®«Ґв  "Ђна®д«®в ", Ја®§Ёв ¤® 15 «Ґв воам¬л...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact