Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Уровень доверия к тандему "Медведев - Путин" по-прежнему высок, несмотря на негативные последствия кризиса, которые отмечаются в стране.

Как сообщили "Интерфаксу" социологи из "Левада-Центра", в октябре, согласно данным опроса, 72% граждан России одобрили деятельность Дмитрия Медведева на посту президента РФ, при этом 40% респондентов заявили, что полностью ему доверяют.

Деятельность Владимира Путина на посту премьер-министра устраивает 78% граждан, доверяют ему 49% респондентов. В целом деятельность правительства в условиях кризиса одобряет 52% россиян.

- В мае уровень доверия к тандему был самым низким за все время его правления

Как установили исследователи "Левада-Центра", опросив россиян из разных городов и деревень, уровень доверия к власти граждан остается стабильно высоким в последние три месяца. Больше всего россияне доверяют главе МЧС Сергей Шойгу – свои голоса ему отдали 14% респондентов, лидера ЛДПР Владимира Жириновского поддерживают 10% граждан, главе КПРФ Геннадию Зюганову симпатизируют 9% респондентов.

Вице-премьеру Сергею Иванову и главе МИД Сергею Лаврову доверяют по 6% опрощенных, готовы высказать свое доверие мэру Москвы Юрию Лужкову, губернаторам Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко и Кемеровской области Аману Тулееву всего по 5% респондентов. Не доверяют никому из российских политиков 16% россиян.

Напомним, что в июне в ходе опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, большинство респондентов также высказалось за то, что Медведев и Путин эффективно руководят страной.

15% заявили, что делают они это очень эффективно, еще 49% согласились с тем, что руководит тандем скорее эффективно, чем неэффективно. 80% опрощенных заявили, что одобряют деятельность президента, 76% нравилась работа премьера.

17% опрошенных россиян заявили, что секрет успеха совместного руководства Медведева и Путина заключается в слаженной работе, 13% были уверены, что дело в командном духе в достигнутых реальных результатах, 13% признали, что тандем способствовал росту уровня жизни населения.

Почти четверть опрошенных (23%) заявили, что считают тандем Медведев-Путин неэффективным - 18% признали его "скорее неэффективным", 5% - очень неэффективным. В то же время 9% респондентов считали, что совместное руководство страной Медведева и Путина менее эффективно, чем единоличное руководство Путина.

На вопрос социологов, кто является самым влиятельным политиком в России, 69% респондентов заявили, что это Путин, 21% отдали свои голоса Медведеву. По мнению 3% опрошенных, самым влиятельным политическим деятелем России тогда был признан лидер ЛДПР Владимир Жириновский, по 1% указывают лидера КПРФ Геннадия Зюганова, главу МИД Сергея Лаврова, мэра Москвы Юрия Лужкова.

Отметим, что в апреле данные опроса, проведенного "Левада-Центром" говорили о другом – что россияне стали меньше доверять Медведеву и Путину.

Тогда, по данным социологов, Медведеву доверяли всего 68% россиян. Путину свое доверие высказали 76% опрошенных. В мае только 43% жителей страны сказали, что довольны развитием дел в стране.

  1. Следователи: похищение сына вице-президента "Роснефти" заказал Саид Бурятский...

  2. Следователи велели главе МВД разобраться с подбором кадров: иначе начальниками становятся Евсюковы...

  3. В Ингушетии взорвана машина начальника криминальной милиции Малгобекского РОВД...

  4. Водители депутатов Госдумы вышли на работу, но ситуация пока не урегулирована...


  5. Автор олимпийского мишки требует с НТВ 20 млн рублей за незаконное использование талисмана Олимпиады-80...

  6. Судью столичного райсуда наказали за небрежное отправление правосудия и отсутствие такта...

  7. В Башкирии нейтрализованы ячейки террористической организации "Хизб ут-Тахрир"...

  8. СМИ: следствие по делу Бульбова грамотно избавилось от всего, что мешало судить генерала...

  9. Минюст заставит будущих чиновников сдавать экзамены...

  10. Следствие изъяло при обысках в "Алтыне" много "чужих" ювелирных изделий...

  11. В Наро-Фоминском районе Подмосковья убит местный депутат-единоросс...

  12. В Хабаровске все школьники досрочно отправлены на каникулы из-за вспышки ОРВИ и гриппа...

  13. После столкновения поездов восстановлено движение по Транссибу...

  14. Путин, Матвиенко и Берлускони обсудили проект совместного производства легких трамваев в Петербурге...

  15. Ходорковский не намерен "признаваться в несуществующих преступлениях", поскольку лжесвидетельство - грех...

  16. Новые теракты на Кавказе: в Ингушетии взлетела на воздух "Газель" с милиционерами, в Грозном взорвал себя юноша...

  17. Водители депутатов Госдумы грозят забастовкой в четверг из-за сокращения им зарплаты втрое...

  18. Мэрия Москвы спорит с Кудриным: его слова о зарплатах чиновников – "ложь и провокация"...

  19. Лидер оппозиционной молодежи Роман Доброхотов требует через суд компенсировать ему незаконный арест...

  20. Скандальную надпись в метро "нас вырастил Сталин..." могут демонтировать: Москомнаследие считает ее недопустимой...

 

Случайные анекдоты

  • Выборы нового мэра Сочи назначены на 26 апреля...

  • Кишечная палочка угрожает саммиту Россия-ЕС: ссора произошла перед самой встречей...

  • Основатель "МММ" ставит ультиматум: вернет деньги в обмен на свободу или сокращение срока...

  • Расследование дела о геноциде граждан России в Южной Осетии продлено до февраля 2010 года...

  • Ликвидация последствий экологической катастрофы под Тверью займет месяц...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact