Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Орле в ходе подготовки к февральским выборам мэра выявлены нарушения на одном из участков. Он знаменит тем, что расположен на территории областной психбольницы, и что там традиционно голосуют за кандидатов от "Единой России".

В больнице содержатся граждане, совершившие тяжкие преступления, но признанные невменяемыми. На парламентских выборах 2007 года ЕР набрала там около 80% голосов. Несколько месяцев спустя на президентских выборах более 83% избирателей 785-го участка поддержали кандидата-единоросса Дмитрия Медведева.

Но абсолютный рекорд был поставлен в 2006 году на выборах мэра Орла: из 698 избирателей психбольницы за лидера региональной организации "Единой России" было отдано 656 голосов - почти 94%, пишет в среду в своем блоге в "Живом журнале" орловский правозащитник и журналист, директор Института общественных проблем "Единая Европа" Дмитрий Краюхин.

По его данным, в результате проверок облизбиркома выяснилось, что число избирателей из психбольницы было завышено в сто раз: только семеро ее пациентов официально имеют право голосовать.

В ответ на запрос муниципальной избирательной комиссии зампредседателя облизбиркома Виктор Меркулов разъяснил, что на Орловщине в списки избирателей можно включать лишь тех граждан, чье место жительства находится в пределах избирательного округа. А также студентов-очников, зарегистрированных в общежитиях.

В настоящее время рассматривается вопрос о ликвидации избирательного участка в психбольнице и внесении семи фамилий в списки избирателей на ближайшем избирательном участке, сообщает Краюхин.

Как напоминает "Новый регион", в среду орловские горизбирком завершил регистрацию кандидатов в мэры. В итоговом списке пять человек. Среди них - официальный выдвиженец "Единой России", теперь уже экс-глава Колпинского района Санкт-Петербурга Виктор Сафьянов, лидер фракции КПРФ в облсовете Василий Иконников и претендентка от ЛДПР безработная Галина Антипова.

Двух кандидатов, директора местного ООО "Дэн" Дениса Грибова и главного механика ООО "Спецмонтаж" Дмитрия Сухорукова, наблюдатели называют техническими. Первый считается "резервистом" Василия Иконникова, второй - Виктора Сафьянова.

Основная борьба, как ожидается, развернется между претендентами от "Единой России" и КПРФ. Выборы состоятся 14 февраля.

  1. В Нальчике убили инспектора исправительной колонии...

  2. Россия и Турция договорились в скором времени отменить друг для друга визы...

  3. В Назрани обстреляли дом местного предпринимателя...

  4. Самолет МЧС со спасателями и врачами вылетел на Гаити...


  5. В Казани поезд врезался в автобус, за руль которого сел кондуктор...

  6. Директор школы, где снимают сериал "Школа", хочет запретить съемки, ссылаясь на мнения учеников...

  7. В дагестанском детсаду 30 малышей отравились завтраком...

  8. В Махачкале "КамАЗы" с силовиками перекрыли центр города, опасаются крупного теракта...

  9. Лужкова просят установить памятную доску на месте гибели Маркелова и Бабуровой. Но запрещено даже шествие в их честь...

  10. Грандиозные перестановки в Минобороны уже называют историческими...

  11. Вертолет Ка-26 угнали с баржи во время транспортировки по Енисею...

  12. Ростехнадзор: На взорвавшейся шахте "Естюнинская" могло замкнуть провод на перегруженной вагонетке...

  13. Спикер Совфеда Миронов придумал, как "спасти" российскую милицию...

  14. Инопресса: сдав "Нерпу" напрокат, Россия спасает свою репутацию крупнейшего экспортера оружия...

  15. Президент Медведев выразил соболезнования в связи с землетрясением на Гаити...

  16. На МКС снова сломалась система, перерабатывающая мочу в воду...

  17. Заместитель Хиллари Клинтон прибыл в Москву договариваться по СНВ и Ирану...

  18. Жириновский в целях экономии предложил вдвое сократить число депутатов...

  19. Глава поселка, где зарегистрировался Дымовский, бил милиционеров...

  20. 40 дней со дня трагедии в "Хромой лошади" - жители возложат цветы, в храмах пройдут службы...

 

Случайные анекдоты

  • Скинхеды готовятся отметить день рождения Гитлера массовыми нападениями на "нерусских" ...

  • В центре Москвы обстрелян бронированный Porsche Cayenne: водитель убит...

  • В отказе Грузии от советской и фашистской символики Москва увидела очередную "провокацию Саакашвили"...

  • ГУВД Москвы опровергло информацию о гильзах, найденных на месте убийства Маркелова и Бабуровой...

  • ОМОН задержал в центре Москвы 19 оппозиционеров и журналистов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact