Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Путин нашел в своем правительстве шесть человек, которые не слушаются Медведева
Премьер-министр России Владимир Путин объявил замечание шести руководящим работникам ряда министерств за "ненадлежащую организацию работы по обеспечению контроля исполнения поручений президента РФ"
Президент и ранее выражал недовольство тем, какими темпами исполняются его поручения

Премьер-министр России Владимир Путин объявил замечание шести руководящим работникам ряда министерств за "ненадлежащую организацию работы по обеспечению контроля исполнения поручений президента РФ".

Согласно подписанному главой правительства распоряжению, взыскания получили замминистра энергетики Владимир Азбукин, замминистра промышленности и торговли Андрей Дементьев, статс-секретарь - замминистра спорта, туризма и молодежной политики Наталья Паршикова, замминистра экономического развития Ольга Савельева, замминистра финансов Антон Силуанов, замминистра регионального развития Сергей Юрпалов, передает ИТАР-ТАСС. О том, какие именно взыскания получили нерадивые чиновники, в сообщении пресс-службы правительства не уточняется.

Пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова напомнила, что вопрос об ужесточении исполнительской дисциплины чиновников был поднят Дмитрием Медведевым 21 июня на совещании по исполнению поручений главы государства. Тогда же президент поручил подготовить список чиновников, нарушающих сроки исполнения его поручений, и указать в нем, какую ответственность, "вплоть до увольнения", понес каждый из виновных.

Медведев подчеркнул тогда, что "неисполнение поручений президента, правительства, вообще неисполнение поручений, которые даются, - это чрезвычайное происшествие, особенно когда речь идет об исполнении поручений главы государства".

Президент и ранее выражал недовольство тем, какими темпами исполняются его поручения. На совещании в марте он отметил, что довольно часто получает бессодержательные доклады из правительства, с территорий и от других организаций. По его словам, многие из них представляют собой "просто отписки".

Тогда Медведев велел проверять причины неисполнения поручений в срок и в случае явных нарушений применять к виновным меры ответственности вплоть до увольнения - вне зависимости от положения и званий.

Он не согласился с предложением своего помощника, начальника Контрольного управления Константину Чуйченко издать отдельное поручение в адрес правительства о необходимости принятия исчерпывающих мер, направленных на безусловное исполнение поручений главы государства. "Это несерьезно: они и так должны исполняться", - считает президент. "Кто не исполняет - на улицу пусть идет", - заключил он тогда.

На том же совещании было отмечено, что худшими ведомствами по исполнению поручений главы государства являются Минэнерго, Минрегион и Минобороны. Лучшими - Генпрокуратура, Минюст, Минтранспорт и МИД.

  1. Депутаты рассказали, куда поедут в отпуск - заграница их не манит...

  2. Вице-премьер Иванов нашел виновных в транспортном коллапсе на Ленинградке - это строители...

  3. Ученых с арестованного судна "Георг Стеллер" оштрафовали за неправильное пересечение российской границы...

  4. В МВД опровергли слухи об обысках на НТВ - обыскивали стороннюю фирму в "Останкино"...


  5. Die Welt: На Селигере шлифуется молодежный боевой резерв Кремля к выборам-2011...

  6. Жириновский похвалил "приморских партизан": милиционерам нужно мстить за родных...

  7. ЛДПР предложила не приглашать Кудрина в Думу, чтобы оградить его от нападок единороссов...

  8. В детском лагере на Кубани детей из Москвы унесло в море с воспитателем: 7 погибших, одну девочку ищут...

  9. В России готовятся два законопроекта по регулированию интернета: "бредовый" и "силовой"...

  10. Адвокат: ученого-шпиона Сутягина готовят к обмену на русских агентов, пойманных в США...

  11. Счетная палата: на пособия в России можно выжить, но не более...

  12. Названы три главные опасности, которые могут привести Россию к системному кризису...

  13. Сайт Compromat.Ru перешел к заграничному инвестору. Кто стоит за ним - неизвестно...

  14. Транспортный коллапс в Подмосковье перекинулся на электрички: люди ездят на крышах (ВИДЕО)...

  15. С 2011 года в России изменится порядок предоставления ежегодного отпуска...

  16. В Дагестане найден сгоревший автомобиль с телами погибших...

  17. В Дагестане совершено покушение на участкового, ранена его жена...

  18. МИД РФ раскритиковал доклад Госдепа США о развитии демократии в России...

  19. Работники судоремонтного завода в Приморье не хотят утилизировать атомную субмарину...

  20. Медведев поторопил обновить закон "О милиции" и призвал граждан страны участвовать в его обсуждении...

 

Случайные анекдоты

  • "Версия": российские военные продают оружие в интернете...

  • Суд объявил перерыв в рассмотрении дела о взрывах жилых домов в Москве и Волгодонске...

  • Ходорковский доставлен в "красную зону" - колонию города Энгельс под Саратовом (ФОТО)...

  • Защитники природы после катастрофы с VIP-охотниками просят прокуратуру проверить законность отстрела алтайских горных б...

  • В Алтайском крае отмечают 40 дней трагической гибели Михаила Евдокимова...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact