|
|
USA
Суды Мэрилена подверглись атаке антраксом
2:02AM Thursday, Mar 24, 2005
В двух зданиях суда, находящихся в разных районах Мэриленда было обнаружено вещество, по виду напоминавшее споры сибирской язвы. Белый порошок был обнаружен в конвертах, прибывших по почте.
К нему были приложены письма, утверждающие, что вещество является антраксом. Пресс-секретарь отделения ФБР в Мэриленде Бэрри Мэдокс заявил, что в данный момент подтвердить может лишь факт прибытия конвертов с белым порошком. Все находящиеся в зданиях были эвакуированы.
Суд в графстве Гаретт, в западной части штата, прервал работу на двое суток. Сотрудники суда возобновят работу в среду. Суд в графстве Ворсестер, на востоке штата, вернулся к работе в тот же день, после двухчасового перерыва.
Предварительные результаты анализов показали, что порошок не содержит спор ядовитого вещества
Другие новости по теме
IBM придумала возвращать спам
Symbian подписала беспрецедентное соглашение с Microsoft
Боба Дилана сыграет негритянка
Слэш: дело в шляпе!
Chrysler инвестирует более 500 млн долл. в Стерлинг Хайтс
Оззи открещивается от Black Sabbath
Кортни Лав станет джазовой певицей?
Старшеклассник из Миннесоты расстрелял 10 человек
США пугают Азию обострением кризиса вокруг Кореи
Кокошин: США удалось отвлечь террористов от своей территории
В Ираке погиб американский солдат
Силаса уволили из ''Кливленда''
По США без документов гуляют 11 миллионов иммигрантов
Ирак: погиб американский морпех
В морских портах США пройдут учения с применением секретного оружия
Бритни Спирс: личные темы — табу
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|