Скриншот сайта www.ford.ru
Ford запускает новую программу кредитования покупки Ford Mondeo
Российское представительство компании Ford в конце прошлой неделе объявило о запуске новой программы кредитования покупки автомобилей Ford Mondeo. Эта программа практически полностью идентична предложению для автомобилей Ford Fiesta/Fusion: годовая ставка по кредиту составляет 4,9 процента при условии первоначального взноса в размере 50 процентов от стоимости выбранной модели. Срок кредитования 36 месяцев.
Кроме того, в рамках данной программы покупатели Ford Mondeo страхуют свой автомобиль по льготной ставке пять процентов от стоимости автомобиля за первый год страхования.
Партнерами кредитной программы Ford в России являются Райффайзен Банк Австрия, Международный Московский банк, Газпромбанк и Экстробанк. К числу региональных банков-партнеров относятся МДМ Банк и Банк Москвы, а также новый партнер Ford - один из крупнейших сетевых банков России Банк Уралсиб. Страховые компании, участвующие в программе Ford это Прогресс Гарант, НАСТА, Согаз, МСК, УралСиб, Ресо-Гарантия.
Ссылки по теме
- Новая программа кредитования на Ford Mondeo - пресс-служба Ford, 06.04.2006
- Российский Ford Focus подорожает на 340 долларов - Auto.Lenta.Ru, 29.03.2006
- Забастовка на российском заводе Ford завершилась безрезультатно - Auto.Lenta.Ru, 17.03.2006
Сайты по теме
- Ford в России