Фото с сайта Rolf.ru
"Рольф" покорит Казахстан автомобилями Mitsubishi
Зарубежное отделение российской компании "Рольф" будет распространять автомобили Mitsubishhi в Казахстане, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. Уполномоченным дистрибутором стала компания "Риком Трейд", которая входит в группу "Рольф".
В Казахстан будут поставлять внедорожники Mitsubishi Pajero, Pajero Sport, Outlander и Outlander Turbo, а также пикапы L200. Кроме того, казахские потребители смогут приобрести легковые Mitsubishi Lancer и Colt, а также спортивные Mitsubishi Lancer Evolution. До конца года модельный ряд Mitsubishi будет расширен за счет новых моделей, таких как новый Galant.
Все поставляемые в Казахстан японские машины специально адаптированы к местным условиям. Гарантия на автомобиль составляет три года или 100 тысяч километров пробега.
Ссылки по теме
- Зарубежное подразделение "Рольфа" начало дистрибуцию автомобилей Mitsubishi в Казахстане - Automen.ru, 22.06.2006
- "Рольф" займется китайскими машинами - Auto.Lenta.Ru, 03.05.2006
- Mitsubishi уйдет с американского рынка - Auto.Lenta.Ru, 02.06.2006
- Mitsubishi Outlander стал самым продаваемым внедорожником Японии - Auto.Lenta.Ru, 27.04.2006