Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Наложница бен Ладена пишет сценарий телешоу о том, как она спала с террористом N1 (ФОТО)
3:03PM Monday, Jul 3, 2006
Кола Буф

Американская феминистка суданского происхождения Кола Буф утверждает, что в 1996 году в течение 6 месяцев бен Ладен насильно удерживал ее в своем доме и принуждал быть его любовницей. "Я прекрасно знаю, что значит быть изнасилованной, спать с мужчиной только из-за денег, иметь бриллианты и меха", - заявляет Буф, по словам которой несмотря на принуждения бен Ладен дарил ей драгоценности и недвижимость. Правда ли, что Буф была наложницей террориста, неизвестно, но теперь история Буф превратится в сюжет для телешоу на канале NBC, которое обещает побить рекорды рейтингов, пишет итальянская газета La Stampa (полный текст статьи на сайте Inopressa.ru).

Кола Буф родилась в Судане. В раннем возрасте она осталась без родителей, и ее удочерил американский военный. Живет Буф в США. В 1995 году она прославилась феминисткой книгой "Плоть и дьявол", за публикацию которой на арабском языке ей был вынесен обвинительный приговор исламского суда в Хартуме. Сегодня она замужем, у нее двое детей, она живет на ранчо неподалеку от Лос-Анджелеса.

Недавно Кола Буф сообщила о том, что подписала контракт с телеканалом NBC, по условиям которого ей предстоит написать сценарии для нескольких выпусков популярного шоу Days of Our Lives.

Одна из историй будет автобиографичной и расскажет в деталях о том, как и когда она оказалась в руках Усамы бен Ладена, основателя "Аль-Каиды", главного террориста ответственного за теракты 11 сентября.

Как уверяет Буф, первая ее встреча с бен Ладеном произошла в 1996 году в городе Марракеш в Марокко. В интервью интернет-сайту Black News Кола Буф рассказала об этой встрече:

"Мы встретились в ресторане в Марракеше. Я была там вместе с моим молодым человеком, когда Усама вошел вместе со своими людьми и приказал мне пересесть за его стол. Они вывели того, с кем я встречалась, из ресторана и я больше его никогда не видела. Усама поговорил со мной несколько минут. А позже вечером он пришел ко мне в номер гостиницы со своими людьми и очень жестоко изнасиловал. Спустя несколько дней его люди приехали и забрали меня и мои вещи. Они отвезли меня в гостиницу La Maison Arabe, где я жила в апартаментах "Уинстон Черчиль" в течение полугода. Из этих шести месяцев Усама в течение четырех постоянно навещал меня. Он занимался со мной сексом, я сопровождала его и его свиту в поездках на охоту и рыбалку. Я познакомилась со многими его друзьями, например, с его доктором Айманом аль-Завахири".

"Я была грешницей, я была в отчаянии, я была голодна, и я должна была что-то сделать, – вспоминает писательница. – Я прекрасно знаю, что значит быть изнасилованной, спать с мужчиной только из-за денег, иметь бриллианты и меха".

Бриллианты ей дарил террорист номер один. Кола Буф рассказывает, что получала от Усамы бен Ладена дорогую одежду, драгоценности и недвижимость, владелицей которой она до сих пор является: усадьба в Кении и квартира в Южной Африке. "Жизнь с ним была кошмаром, – заявила она The New York Post, – меня до сих пор преследует страх, что он хочет меня убить".

Тем не менее, по словам Буф, Бен Ладен в частной жизни вовсе не жесток по отношению к ближним и не является фундаменталистом в отношении исламской веры. Он любит охоту, ему не чужды простые человеческие радости. Также, как утверждает Буф, бен Ладен с удовольствием курил марихуану и испытывал особую страсть к женщинам, следовавшим моде 1960-х годов.

"Это очень сложный человек. Для меня он был просто очень богатым плэйбоем – он не прятался в пещерах, хотя я и не знаю, что он делал, когда не был в Марокко. Конечно, он – это зло. И это то, что хотят слышать люди, но при этом он действительно верит, что спасает мир, приобщая его к исламским и арабским ценностям. Усама одаренный поэт и он умеет чувствовать и быть нежным, но при этом он очень жестокий. Он бил меня и был настоящим тираном для своих подчиненных. Он стеснялся секса, но не мог жить без него. Поскольку я черная и в то время не была мусульманкой, он считал меня "неженщиной". Просто куском мяса, который мужчина может использовать для того, чтобы, снять свои грехи", - рассказывает Кола Буф.

Поскольку Усама не может подтвердить или опровергнуть рассказы Буф, многие сомневаются в правдивости ее истории, обвиняя ее в том, что она просто хотела получить миллионный контракт от NBC. В ответ на обвинения во лжи со стороны писателей, которые профессионально занимаются создание биографии террориста, Буф заявляет: "Знаете, в каждом доме, больше всего правды знает прислуга и шлюхи. Верьте мне".

Впрочем, Буф особо и не рассчитывает, что ей поверят: "Конечно, пресса предпочитает верить словам белого мужчины, который никогда не встречался с бен Ладеном, вместо того, чтобы послушать черную женщину, которая делила с ним постель".

Несмотря на все сомнения в достоверности рассказанного, на телеканале NBC надеются на рекордное количество зрителей: актер на роль бен Ладена пока не утвержден, но уже известно, что роль Буф будет исполнять Кристиан Альфонсо.

Известно, что Усама бен Ладен первый раз женился в 1974 году, когда ему было 17 лет. Его женой стала двоюродная сестра. По некоторым сведениям у Усамы есть еще четыре жены. С одной из них он развелся.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ford прекращает продажи в России доступных версий Focus
  • Индия обгонит Китай по динамике роста мобильной связи
  • Вертолеты ВМС США будут слушать подлодки и китов
  • Абрамович отдал полмиллиона долларов за автомобильный номер Папы Римского
  • Гонщики Need for Speed устроят дуэль в каньоне
  • Новую мэрию Москвы построит частный инвестор
  • К 2009 году в Москве отреставрируют усадьбу "Измайлово"
  • Янукович сорвал дискуссию "оранжевых" и оппозиции
  • В Ленинградской области началось строительство крупнейшего склада
  • Вертолеты Tiger получили "главный калибр"
  • Мир многопользовательской ролевой игры RF Online впервые обновлен
  • Американцы не собираются оплачивать газовые счета Украины
  • Стоимость жилья в Москве превысила 3500 долларов за квадратный метр
  • Пустырь в Новосибирске превратят в элитный квартал
  • Лесники встретятся в виртуальном пространстве
  • В Химках построят подмосковный "Сити"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Головная боль обходится экономике США в 25 млрд долларов ежегодно

"Медовый месяц" принца Чарльза и Камиллы закончился ссорой и сломанным антикварным стулом

В Верховной Раде не состоялся инициированный президентом "круглый стол" с участием всех политических сил

Британские ученые научились выращивать человеческие ткани на металле

Изнасилованной и убитой американскими военными в Ираке девушке было 15 лет, утверждают ее земляки

Ереван находит приемлемыми предложения международных посредников по карабахскому урегулированию


Иордания отказалась выдать Ираку старшую дочь Саддама Хусейна

Проливные дожди затопили черноморские курорты Болгарии: там могут находиться 15 тысяч россиян

Похитители израильского солдата предъявили новый ультиматум. Заложника видели живым

Джордж Буш отпразднует 60-летие в кругу только самых близких - 150 человек

В американском Атлантик-Сити могут закрыть все казино

Из-за проливных дождей в Крыму прорвало плотину: затоплены семь сел, есть жертвы

Компьютерные чипы помогут тем, кто страдает склерозом

В Мексике не могут определить, кто победил на выборах президента

Старт шаттла Discovery к МКС перенесен на 4 июля из-за плохой погоды

В штате Индиана автомобиль на скорости врезался в толпу людей и упал в реку. 11 пострадавших

Израильская армия вошла на север сектора Газа

Астероид, способный уничтожить небольшую страну, сблизится с Землей

В Берлине автомобиль, прорвав оцепление, врезался в группу болельщиков

"Хамас" грозит Израилю терактами в школах и на электростанциях

Иранские радикалы готовы отправить в Палестину добровольцев для борьбы против Израиля



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact