Фото Motoringlife.com
Фотографии обновленного семейства "Мини" попали в интернет
Несколько зарубежных фан-сайтов марки MINI опубликовали первые, пока еще неофициальные фотографии обновленного хэтчбека и кабриолета. Мировой дебют обеих новинок состоится в сентябре на моторшоу в Париже, однако некоторые детали об этих машинах известны уже сейчас.
Судя по снимкам, все MINI получат слегка модернизированный дизайн кузова с новыми бамперами - например, на версии Cooper S в нижнем переднем воздухозаборнике появятся дополнительные хромированные вставки, а на заднем бампере - вставка из черного пластика с оригинальными светоотражателями. Кроме того, новинки будут оснащаться новыми задними фонарями со светодиодными секциями.
Какие изменения произойдут в технической начинке MINI - пока не уточняется. Зато известно, что обновлению подвергнутся не только базовые модификации, но и "заряженные" версии John Cooper Works.




 |
ОБСУДИТЬ |
[ комментариев: НЕТ ] |
Ссылки по теме
- Инженеры BMW научат дизельные "Мини" рычать по-взрослому - Auto.Lenta.Ru, 10.06.2010
- Компания MINI бросила вызов Porsche - Auto.Lenta.Ru, 08.06.2010
- Объявлены сроки появления серийного купе и родстера MINI - Auto.Lenta.Ru, 09.06.2010
- Хэтчбеки MINI готовятся к обновлению - Auto.Lenta.Ru, 19.03.2010
Сайты по теме
- MINI