Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Авто

Авто

Названы российские цены на внедорожник Infiniti QX56 нового поколения
10:52PM Thursday, Aug 12, 2010
Новый Infiniti QX56. Фото Infiniti
Новый Infiniti QX56. Фото Infiniti

Названы российские цены на внедорожник Infiniti QX56 нового поколения

В четверг, 12 августа, в Москве прошла презентация внедорожника Infiniti QX56 следующего поколения, где была объявлена стоимость этого автомобиля. Широкой публике машину представят в конце августа на Московском международном автосалоне, после чего она появится у официальных дилеров. Новинка будет доступна только в одной, максимальной комплектации по цене 3 миллиона 600 тысяч рублей.

В стандартное оснащение внедорожника Infiniti QX56 входят современные системы активной и пассивной безопасности, сигнализация, люк в крыше, парктроники спереди и сзади, система кругового обзора с камерой заднего вида, датчики дождя и света, четырехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, навигационная система с жестким диском, аудиосистема Bosе с 13 динамиками, DVD-проигрывателем и двумя 7-дюймовыми мониторами для задних пассажиров, адаптивные биксеноновые фары головного света, 22-дюймовые кованые колесные диски с покрышками размерности 275/50.

Кроме того, автомобиль получил заднюю пневмоподвеску, обеспечивающую постоянный дорожный просвет и угол съезда даже при буксировке прицепов или перевозке тяжелых грузов, адаптивный круиз-контроль, автоматически поддерживающий заданное расстояние и скорость до впередиидущего автомобиля (работает на скорости от 15 до 180 километров в час и способен затормозить машину до полной остановки), систему предупреждения о непроизвольном пересечении линии разметки, систему предупреждения о возможном столкновении и контроля за "мертвыми зонами", а также систему минимизирующую крены кузова автомобиля в поворотах.

Семиместный Infiniti QX56 оснащается 5,6-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем с системой регулировки фаз газораспределения и непосредственным впрыском топлива. Мощность мотора, который работает в паре с адаптивной семиступенчатой автоматической коробкой передач, составляет 405 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 560 Нм. По данным производителя, с нуля до "сотни" внедорожник разгоняется за 6,5 секунды, а его максимальная скорость равна 210 километрам в час. По словам представителей Infiniti, топливная экономичность новинки по сравнению с 325-сильным предшественником улучшилась на десять процентов. Максимальная масса буксируемого прицепа - 3850 килограммов.

В Россию будут поставляться QX56, собранные в Японии (автомобиль предыдущего поколения производился в США). В представительстве Infiniti рассчитывают продать в текущем финансовом году, заканчивающемся в апреле 2011 года, 600 таких внедорожников.


Infiniti QX56 + фотогалерея




[ комментариев: НЕТ ]

По материалам lenta.ru
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия
 
Читайте также:

Переход Валентино Росси в Ducati приблизил его к Формуле-1

Марка Infiniti представила первую модель "спортивной" линейки IPL

В "сухом законе" для водителей нашли нарушения гражданских прав

В России Opel Insignia OPC получил автоматическую коробку передач

Нелегальные "лежачие полицейские" уберут в Москве до 1 сентября

Cadillac CTS и Infiniti M37/M56 получили высшие оценки за безопасность


Хэтчбек Alfa Romeo MiTo получил "робот" с двумя сцеплениями

Организаторы Гран-при Бельгии предложили расширить календарь Формулы-1

Кредиторы выбрали претендента на покупку марки SsangYong

Концерн General Motors завершил второй квартал с прибылью

General Mototrs научит женщин продавать автомобили

Ученые научились ломать автомобили на расстоянии

Возрожденная марка De Tomaso получила новый логотип

Дрэгстеру с 3000-сильным мотором разрешили ездить по обычным дорогам

Правительство возобновило финансирование программы по утилизации автохлама

Новое поколение Chevrolet Corvette сохранит классическую компоновку

Porsche 911 следующего поколения покажут в 2011 году

Чемпион Формулы-2 расторг контракт с Virgin

Компактвэн Volkswagen Touran обзавелся вседорожной версией

Британцы разработали коробку передач для электромобилей

Медведев раскритиковал законопроект о передаче техосмотра частным компаниям


Посетите также:
• Автообзоры


Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact