|
Нападающий сборной России и команды НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Фролов в матче с "Сент-Луис Блюз" (2:1) получил травму и выбыл до конца сезона. Как сообщает сайт американского клуба, у Фролова разрыв передней крестообразной связки, разрыв мениска правого колена и растяжение внутренних боковых связок.
Для Фролова сезон 2010/2011 - первый за "Нью-Йорк". До этого российский нападающий играл за "Лос Анджелес Кингз". В этом сезоне Фролов набрал 16 очков (7+9) в 43 играх. Для сравнения, в прошлом сезоне за "Лос Анджелес" он отыграл 81 игру и набрал 51 очко (19+32). Еще 4 очка Фролов набрал в плей-офф.
За сборную России Фролов сыграл 38 матчей, в которых забросил 11 шайб и отдал 13 передач. Фролов является чемпионом мира 2009 года и серебряным призером 2010 года. В "золотом" для России чемпионате мира 2008 года Фролов участия не принимал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Для "Девушки с татуировкой дракона" Финчера придумали новый финал
"Железная хватка" завоевала лидерство в кинопрокате США
Врачи рассказали о состоянии Ларисы Удовиченко
Американское общество кинокритиков определилось с фильмом года
Эминем сыграет главную роль в триллере
Американцы признали третьи "Сумерки" лучшим фильмом года
Роберт Паттинсон сыграет миллиардера в новом фильме Кроненберга
Роберт де Ниро возглавит жюри Каннского кинофестиваля
Гильдия продюсеров США объявила список номинантов
Вторые "Елки" выпустят в формате 3D
Умер британский актер Пит Постлетуэйт
Актрисе Жа Жа Габор ампутируют ногу
Актер Юрий Яковлев попал в больницу
Лидеры североамериканского проката за неделю не изменились
NASA назвало самые недостоверные фантастические фильмы
Fox зарубила проект фильма по сериалу "24"
|