Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Роберто Кавалли нашел партнера для открытия сети ночных клубов в России и на Украине
5:10PM Wednesday, Jan 26, 2011

Роберто Кавалли нашел партнера для открытия сети ночных клубов в России и на Украине

Знаменитый итальянский кутюрье Ро­берто Кавалли нашел партнера для проекта по созданию сети одноименных ночных клубов в России и на Украине. Инвестором развития сети Cavalli Clubs станет основатель и совладелец азербайджанского телеканала ATV Сахиб Ибрагимов. На дебют на клубно-ресторанном рынке Москвы, Санкт-Петербурга и Киева медиамагнат готов потратить порядка 6 млн евро. Флагманский клуб Кавалли может открыться этой осенью в здании ресторана "Прага", который партнеры арендуют у Тельмана Измаилова, пишет в среду РБК daily.

О совместном проекте Роберто Кавалли и Сахиба Ибрагимова газете сообщили в компании Penny Lane Realty, которая выступает эксклюзивным консультантом по открытию сети клубов Cavalli Clubs в России и на Украине.

Создавать сеть Cavalli Clubs итальянский кутюрье начал в 2008 году. Первый клуб появился во Флоренции, далее последовала экс­пансия в Милан и Дубай. Опыт работы в Западной Европе и ОАЭ оказался весьма успешным, поэтому было принято решение об освоении России и Украины, отмечает руководитель департамента торговой недвижимости Penny Lane Realty Алексей Могила. Эта идея была озвучена партнерами год назад.

По данным издания, идеологом проекта Cavalli Clubs в России и странах СНГ выступает Роберто Кавалли, а его инвестором - основатель и совладелец азербайджанского телеканала ATV Сахиб Ибрагимов. Опрошенные эксперты утверждают, что Ибрагимов еще не был представлен на российском рынке недвижимости. Медиамагнат имеет бизнес в Азербайджане, Дубае и Лондоне.

В 2011 году партнеры планируют открыть развлекательные заведения в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Определиться с площадками в российских столицах стороны надеются в феврале-марте. Так, в Москве в настоящее время рассматриваются три объекта, а в Петербурге - два. По оценкам экспертов Penny Lane Realty, инвестиции в создание одного клуба составят ориентировочно 2 млн евро.

Управлять российскими клубами Cavalli Clubs будут местные промоутеры, отмечает источник, знакомый с планами партнеров. Их выбор может ограничиться продюсерами развлекательного комплекса "Империя" или клуба Soho.

Открыть первый клуб в Москве партнеры надеются этой осенью. Флагманский клуб итальянского дизайнера может появиться в здании ресторана "Прага". Ибрагимов и Кавалли намерены арендовать второй и четвертый этажи (около 1,8 тыс. кв. м) исторического здания, отмечает Алексей Могила. Срок аренды должен составить не менее трех лет. Соответствующие переговоры с владельцем ресторана - группой АСТ Тельмана Исмаилова - партнеры ведут с сентября 2010 года.

Тем не менее ряд ностальгически настроенных экспертов не испытывают оптимизма по поводу превращения "Праги" в ночной клуб. Ресторанный рынок в Москве уже насыщен, а ночные клубы живут не более трех лет, предупреждает заместитель директора по развитию направлений индустрии и гостеприимства отдела стратегического консалтинга и оценки CB Richard Ellis Станислав Ивашкевич. По его мнению, после ребрендинга историче­ский символ "Праги" может померкнуть.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Роспатент отменил правовую охрану бренда Rasputin…
  • Суд накажет американского "человека-паука"…
  • Армейская авиация Ирака получила четыре вертолета Ми-171Е…
  • Украинским СМИ отказали в раскрытии информации о сделках с жильем…
  • Роберт Родригес снял рекламу Nike "Черная мамба"…
  • Солдат по ошибке позвал замуж незнакомую женщину…
  • В Афганистане американские военные арестовали немецкого студента…
  • Пентагон отложил покупку 124 истребителей F-35…
  • Российские отели признаны самыми дорогими в Европе…
  • На песчаной отмели в Майами нашли рояль…
  • Дело о досмотре писем немецких солдат осталось нераскрытым…
  • В российском Xbox Live появились Facebook и Twitter…
  • Братья Кличко появятся в рекламе пива…
  • Берлускони в прямом эфире устроил перепалку с телеведущим…
  • ОАЭ получили первые легкие штурмовики Air Tractor…
  • В Благовещенск прилетела заблудившаяся во время охоты сова…

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

В совет директоров "Банка Москвы" вошел глава "ВТБ" и его заместитель…

ВТБ купит у РЖД 30% акций "Транскредитбанка" вместо планировавшихся 10% …

Доллар потерял 2 копейки, евро подрос на полторы…

МВФ повысил прогноз роста российского ВВП …

Обозреватели The New York Times подсчитали, во что обойдется поездка в Давос компании-участнику …

Комиссия по расследованию причин кризиса в США: его можно было избежать…


Литва угрожает "Газпрому" антимонопольным расследованием Еврокомиссии…

Обама хочет заморозить госрасходы на пять лет …

Собянин намернен сменить руководство Банка Москвы…

Европейский фонд финансовой стабильности вышел на долговой рынок …

Из-за корпоративной войны сеть питерских гипермаркетов за полгода потеряла 70 млн долларов…

Прокуратура Волгограда потребовала прекратить доступ к сайту "МММ-2011", которого пока нет в природе…

Россия может возобновить поставки нефти в Белоруссию во вторник вечером…

Безработица в России и мире пошла на спад…

The New York Times: России понадобились иностранные инвесторы, чтобы заткнуть дыру в бюджете…

Россия с 25 января ввела запрет на импорт мяса птицы из Германии…

Правительство проведет зерновые интервенции…

Кремль: Медведев не отменил визит в Давос, а только отложил…

Доллар упал на 6 копеек, евро поднялся на 14 …

МВФ повысил прогноз роста мировой экономики в 2011 году…

Чистая прибыль "Сбербанка" за 2010 год выросла в 8,5 раза…



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
  Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact