|
Начальник пресс-службы внутренних войск МВД России Василий Панченков опроверг информацию о том, что Магомед Евлоев - смертник, подорвавшийся в "Домодедово", - служил в этом роду войск. Свое заявление Панченков сделал в беседе с "Интерфаксом". По его словам, этот факт был установлен "в результате тщательной проверки".
О службе Магомеда Евлоева во внутренних войсках ранее заявил главком ВВ МВД Николай Рогожкин. Он рассказал, что Евлоев три месяца провел в милицейском полку во Владивостоке, а затем был отстранен от службы по состоянию здоровья.
Еще до заявления Рогожкина СМИ сообщали, что Евлоева комиссовали через четыре месяца службы из-за детской травмы головы. В то же время, по сведениям "Новой газеты", свидетельств о призыве Магомеда Евлоева в армию не существует.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Железному человеку 3" нашли режиссера
В китайских фильмах запретили показывать курильщиков
Найдены актеры на роль Джакса и Сони в новой "Смертельной битве"
Новый фильм о Человеке-пауке получил название
Фильм о Ходорковском прошел на Берлинале с аншлагом
Древнеримский вестерн возглавил российский прокат
Джуди Денч расскажет о химии и жизни
Режиссер рекламных роликов снимет "Крепкий орешек 5"
Марион Котийяр снимется в новом фильме о Бэтмене
Комедия Адама Сандлера стала лидером североамериканского проката
"Король говорит!" получил семь наград Британской киноакадемии
Аль Пачино сыграет Анри Матисса
Дженнифер Лоуренс сыграет подругу наркодилеров
Новый сериал с Мэтью Перри хорошо стартовал на ABC
Съемки биографии Тупака Шакура начнутся летом
Арнольд Шварценеггер подтвердил свое возвращение в кино
|