|
В Москве около 30 жителей дома номер 14 по Оренбургской улице были временно эвакуированы из-за сообщения о заложенной в одном из подъездов здания бомбе. Об этом в четверг, 17 февраля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Звонок об угрозе взрыва поступил в милицию около 03:30 в четверг. На место выехали сотрудники оперативных служб. В результате проверки здания бомбу не нашли. "Ведется розыск звонившего", - заявил собеседник агентства.
После взрыва в аэропорту "Домодедово" 24 января, в России участились случаи звонков с сообщениями о якобы заложенных в общественных местах бомбах. В Москве за 11 февраля были эвакуированы пять вокзалов; сообщения телефонных террористов ни разу не подтвердились. 30 января неизвестные "заминировали" торговый центр в Санкт-Петербурге. 29 января из-за сообщений о заложенных бомбах были эвакуированы четыре крупных торговых центра в Москве. Тревога во всех случаях также оказалась ложной.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Рассела Брэнда увековечили в "Симпсонах"
Раскрашенных "Офицеров" покажут 23 февраля
Сотый фильм Джеки Чана обзавелся датой выпуска
Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Бертона
Второму "Шерлоку Холмсу" Гая Ричи придумали название
Гарри Поттер станет фотографом-любителем
Голдберг обиделась на New York Times за забытый "Оскар"
В китайских фильмах запретили показывать курильщиков
Найдены актеры на роль Джакса и Сони в новой "Смертельной битве"
Новый фильм о Человеке-пауке получил название
Фильм о Ходорковском прошел на Берлинале с аншлагом
Древнеримский вестерн возглавил российский прокат
Джуди Денч расскажет о химии и жизни
Режиссер рекламных роликов снимет "Крепкий орешек 5"
Марион Котийяр снимется в новом фильме о Бэтмене
Комедия Адама Сандлера стала лидером североамериканского проката
|