Писатель, актер и драматург Евгений Гришковец решил закрыть свой Живой журнал. Об этом он сообщил в посте, который, по словам Гришковца, станет последним.
"Это моя 528-я и последняя запись в этом пространстве. Я ухожу из ЖЖ навсегда. Закрываю этот блог и вообще ухожу из блогосферы. Решение это не сиюминутное, не эмоциональное и принято, а также обдумано давненько. Обсуждать я этого не хотел бы, а вот попрощаться хочу", - написал Гришковец.
У ЖЖ-юзера e-griskovets более 44 тысяч друзей. В рейтинге популярности LiveJournal блог Гришковца находится на третьем месте, уступая только Артемию tema Лебедеву и Рустему drugoi Адагамову. При этом в рейтинге блогов на "Яндексе" дневник писателя занимает лишь 101-ю строчку.
Живой журнал Евгения Гришковца неоднократно становился площадкой для ожесточенных дискуссий в комментариях, так как автор блога позволял себе достаточно резкую критику в адрес популярных медийных персонажей, таких как певица Елена Ваенга или комический театр "Квартет И".
Кроме того, в ноябре 2010 года Гришковец в своем ЖЖ рассказал о том, что лично повлиял на разблокировку LiveJournal властями Казахстана, попросив об этом некоего местного чиновника, должность которого "аналогична должности и обязанностям нашего Суркова".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бюджетная Lada дебютирует в новой гоночной серии
Виновников ДТП обязали доплачивать за ремонт поврежденных автомобилей
Команда Renault подтвердила контракт с Ником Хайдфельдом
За два дня бензин в Москве подешевел почти на рубль
Появились фотографии нового компактвэна Renault
Первый трехдверный универсал Bentley выставили на продажу
"АвтоВАЗу" посоветовали найти новых поставщиков стали
Компания Ford сделала хэтчбек Fiesta мощнее
Российский авторынок откатился на пятое место в Европе
Белоруссия назвала условия объединения "КамАЗа" и "МАЗа"
В Женеве покажут гибридный Range Rover
Бельгийского принца лишили прав за превышение скорости
Швейцарское ателье Rinspeed придумало пляжный карт
В Москве обнаружили 76 водителей-наркоманов и психов
Компания Porsche рассекретила свой самый экономичный автомобиль
Первую модель возрожденной марки De Tomaso представили официально
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|