|
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев остался доволен дебютом чемпиона мира Роберто Карлоса. Бразилец сыграл первый матч за "Анжи" 23 февраля. В этот день махачкалинский клуб на тренировочном сборе в Турции провел товарищескую встречу с минским "Динамо" и победил со счетом 2:0, сообщает официальный сайт клуба.
Матч проходил в формате два тайма по 30 минут. Роберто Карлос отыграл все 60 минут и действовал на левом фланге обороны. На 28-й минуте он начал голевую атаку, завершившуюся точным ударом украинского форварда Мирослава Славова. На 30-й минуте второй гол забил бразилец Жоао Карлос.
После игры Гаджиев отметил, что Роберто Карлос отыграл в щадящем режиме, но действовал "четко и грамотно". Тренер "Анжи" остался доволен действиями как бразильца, так и всей команды.
37-летний Роберто Карлос подписал контракт с "Анжи" на прошлой неделе, а в расположение команды прибыл 19 февраля. Соглашение действует по схеме "полтора года плюс один год". По неофициальным данным, зарплата бразильца составляет четыре миллиона евро в год.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умерла актриса Анни Жирардо
Fox продлила мультсериал "Американский папаша"
Warner Bros. переснимет "Телохранителя" с Костнером и Хьюстон
Мировые киносборы 2010 года установили рекорд
Стив Карелл научит пса говорить
Сетевой хит про Аманду Нокс не смог повторить успех вне интернета
Майкл Бэй устроит войну между роботами и зомби
Режиссер "Битвы титанов" займется торможением Земли
Дешевый телебоевик победил на торрентах голливудские блокбастеры
Бэнкси запретили приходить за "Оскаром" в маске
В Голливуде заинтересовались "Космическим линкором 'Ямато'"
Кевина Костнера позвали в "Супермен" Зака Снайдера
Рутгер Хауэр сыграет Ван Хельсинга
Фильм о Джастине Бибере сделали на 40 минут длиннее
"Выкрутасы" с Йовович возглавили российский прокат
Рассела Брэнда увековечили в "Симпсонах"
|