|
Рабочие, строящие автомобильную развязку в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС, повредили водопровод. Как сообщает в среду, 2 марта, РИА PrimaMedia со ссылкой на КГУП "Приморский водоканал", в результате несколько улиц Первомайского района города остались без холодной воды.
Кроме того, как выяснило агентство, без воды остались три водонасосных станции, что привело к отключению горячего водоснабжения и отопления в ряде домов.
"Интерфакс" уточняет, что холодной воды лишились 130 домов.
Авария произошла в 4:15 по местному времени (21:15 1 марта по Москве). По предварительным данным, которые озвучили в компании "Приморский водоканал", ликвидировать последствия аварии планируется к 18:00 (11:00 по московскому времени).
Сообщается также, что организован подвоз воды в социальные учреждения, попавшие в зону отключения, в том числе в детский сад и детский дом.
Саммит стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) пройдет во Владивостоке в 2012 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кевин Спейси снимется в сериале Дэвида Финчера
Новый сериал с Джоуи из "Друзей" продлили на второй сезон
Сойера из "Остаться в живых" позвали в "Сообщество"
Тим Бертон заинтересовался "Собором Парижской Богоматери"
Телерейтинг "Оскара" упал на 10 процентов
Братья Чадовы проиграли инопланетянам в российском прокате
Скончалась актриса Джейн Рассел
Умерла актриса Анни Жирардо
Опоссум-предсказатель Хайди ошибся с главным "Оскаром"
Американские киноакадемики назвали "Король говорит!" лучшим фильмом года
Колин Ферт получил "Оскар" за лучшую мужскую роль
"Оскар" за лучшую женскую роль получила Натали Портман
Режиссер фильма "Король говорит!" получил "Оскар"
В Лос-Анджелесе началась 83-я церемония вручения премии "Оскар"
Мультфильм по мотивам пьесы Шекспира возглавил прокат США
Актрисы "Секса в большом городе-2" удостоились "Золотой малины"
|