Социальная сеть "Одноклассники.ru" и банк "Тинькофф" 3 марта 2011 года начали выпуск кобрендинговых кредитных карт, оформить которые пользователи могут с помощью специального приложения внутри соцсети. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".
Заполнив форму в приложении, пользователь получает уведомление от банка на свой электронный адрес. Через некоторое время готовая карточка пересылается ему по почте - таким образом, посещение банка для оформления карты не требуется вовсе.
Карты имеют персональный дизайн - для оформления своей карты пользователь может использовать оригинальную фотографию, а логотипы банка и соцсети расположить четырьмя разными способами. Если выбранное изображение не проходит модерацию, выпускается стандартная черно-оранжевая карта без фотографии.
"Вместе с 'Одноклассниками' мы реализовали проект, инновационный даже по мировым меркам. Кредитная карта - это не только удобство управления деньгами, но и стиль жизни. Ваше любимое фото на карте это классно!", - оценил нововведение председатель совета директоров банка "Тинькофф Кредитные системы" Олег Тиньков.
Банк "Тинькофф" существует с 2006 года, кредитные карты выпускаются банком с 2007-го. За пять лет существования банка число выпущенных карт превысило 900 тысяч.
"Одноклассники" являются второй по популярности социальной сетью в России. В ней зарегистрировано около 18 миллионов пользователей. "Одноклассники" входят в холдинг Mail.ru Group, которому принадлежит 100 процентов акций соцсети.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ford пообещал сделать раллийную "Фиесту" еще быстрее
Команда MINI дебютирует на Ралли Сардинии
Шины Pirelli заставят команды Формулы 1 проводить три пит-стопа
Полиция не нашла шпионов в Renault
"Купе-седано-хэтчбеко-кроссовер" Infiniti представили официально
Студенты построили к Женеве трехместный спорткар
Mitsubishi полностью прекратит выпуск спортседана Lancer Evo X
В Москве начали искать незаконные парковки
Компания Ford отзывает 35 тысяч внедорожников и пикапов по всему миру
В 2011 году в России появится европейский продавец подержанных машин
Болид Aston Martin для Ле-Мана получил двухлитровый мотор
Компания Toyota показала европейскую версию компактвэна Prius
Пилоты McLaren предсказали команде отставание от соперников в начале сезона
Fiat вместе с ателье Zagato превратил хэтчбек 500 в купе
Объявлены российские цены на маленький кроссовер Nissan Juke
Малолитражку Tata научили разворачиваться на месте
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |