|
Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец, занявшая 21-е место в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, объяснила свои промахи на огневых рубежах необычным ветром. "Дуло и справа, и слева, и сзади", - сказала спортсменка. Об этом сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).
По словам Богалий-Титовец, приспособиться можно к любому ветру, но во время индивидуальной гонки менялись и сила, и направление ветра, и это было необычно. Спортсменка сказала, что она "старалась ловить порывы", но этого оказалось недостаточно. Богалий-Титовец допустила пять промахов при стрельбе и проиграла победительнице - шведке Хелене Экхольм - пять минут и 50,6 секунды. Экхольм не промахнулась ни разу.
После индивидуальной гонки стал известен состав участниц женского масс-старта, который пройдет в Ханты-Мансийске 12 марта. В этой гонке примут участие три россиянки: Ольга Зайцева, Екатерина Юрлова и Анна Богалий-Титовец, сообщает интернет-издание Sports.Ru.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Дженнифер Лоуренс станет участницей "Голодных игр"
GK Films переснимет "Расхитительницу гробниц"
Сталлоне отказался снимать вторых "Неудержимых"
Телеканал Fox заказал создателю "Остаться в живых" сериал про остров
В Голливуде снимут фильм о взрыве в Мексиканском заливе
HBO запустит сериал о волшебной войне с Гитлером
Чарли Шина выгнали из сериала "Два с половиной человека"
Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Риме
Звезда "Сумерек" переквалифицировалась в Белоснежку
Несостоявшийся царь Давид сыграет Эдгара По
CBS продлил "Как я встретил вашу маму" сразу на два сезона
Мультфильм "Рэнго" возглавил североамериканский прокат
В Уагадугу вручили "африканские Оскары"
Кевин Спейси снимется в сериале Дэвида Финчера
Колина Ферта номинировали в рыцари
Жанна Агузарова озвучила марсианку
|