|
Московский ЦСКА и питерский "Зенит" одержали победы в матчах первого тура чемпионата России по футболу.
ЦСКА в домашнем матче обыграл пермский "Амкар" со счетом 2:0. Оба мяча забил защитник армейцев Сергей Игнашевич. В концовке первого тайма он реализовал пенальти, а сразу после перерыва нанес точный удар головой, замкнув подачу с углового.
"Зенит" в Грозном одержал минимальную победу над "Тереком" 1:0. Единственный гол на 14-й минуте встречи забил Данко Лазович.
"Рубин" на выезде со счетом 2:0 обыграл краснодарскую "Кубань". В начале второго тайма счет открыл Алан Касаев, а в концовке матча Кристиан Нобоа реализовал пенальти.
12 марта, в первый игровой день нового сезона, состоялись три матча. Центральным из них стал матч московских "Локомотива" и "Динамо". Встреча завершилась со счетом 3:2, причем "Локомотив" выигрывал 3:0 вплоть до 90-й минуты. В двух других матчах "Спартак" из Нальчика одержал победу 1:0 над самарскими "Крыльями Советов", а махачкалинский "Анжи" сыграл вничью 0:0 с "Краснодаром", дебютантом премьер-лиги.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лучших российских операторов наградят 5 апреля
Трент Резнор отказался работать с Бекмамбетовым
Нил Гейман напишет сценарий к фильму про Царя Обезьян
Неудачник американского "Оскара" получил его канадский аналог
Салман Рушди напишет сценарий для сериала
Чарли Шин подал иск к компании Warner Bros. на 100 миллионов долларов
Режиссер "Района 9" нашел злодея для нового фильма
Джулианна Мур сыграет Сару Пэйлин
Гильермо дель Торо изменил "Хребтам безумия"
Лидером российского кинопроката стал фильм "Любовь-Морковь 3"
GK Films переснимет "Расхитительницу гробниц"
|