|
Казанский "Ак Барс" избежал досрочного вылета из Кубка Гагарина. 15 марта "Ак Барс", находящийся в шаге от поражения в серии 1/4 финала с "Салаватом Юлаевым", победил уфимцев со счетом 4:0. Матч состоялся в Уфе. Теперь в серии до четырех побед "Ак Барс" уступает со счетом 1:3. Прямую трансляцию игры вел канал "Россия 2".
В четвертом матче серии в составе казанской команды отличились Нико Капанен, Алексей Морозов, Марцел Хосса и Янне Песонен. Ворота "Ак Барса" защищал Петри Веханен. У "Салавата" матч начинал Эрик Эрсберг, но в третьем периоде после четвертой пропущенной шайбы его заменил Виталий Колесник.
Пятый матч серии "Ак Барс" - "Салават Юлаев" состоится 17 марта в Казани. "Ак Барс" является действующим обладателем Кубка Гагарина.
В другой серии Восточной конференции магнитогорский "Металлург" ведет у омского "Авангарда" со счетом 2:1. Четвертый матч завершится позднее 15 марта.
В Западной конференции в сериях 1/4 финала ярославский "Локомотив" ведет у рижского "Динамо" (3:1), а питерский СКА - у подмосковного "Атланта" (3:1). Пятые матчи пройдут 16 марта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Режиссер "Бойца" снимет биографию Русса Мейера
Студия Диснея снимет мультфильм о лохнесском чудовище
Физики проверят меняющуюся размерность пространства
Зак Эфрон сыграет в комедии о восточноевропейских бандитах
Компания Disney отменила римейк "Желтой подводной лодки"
Ридли Скотт нашел любовника главной героине "Прометея"
Агрессивные инопланетяне победили Гошу Куценко в российском прокате
В Японии отменили прокат фильма о землетрясении в Китае
Дочь Мадонны сыграет возлюбленную британского монарха
Прокат фильма Иствуда в Японии прервали из-за стихийных бедствий
Дженнифер Лоуренс станет участницей "Голодных игр"
HBO снимет сериал о жизни советских шпионов в США
Премьеру сериала Стивена Спилберга о динозаврах перенесли на осень
"Битва за Лос-Анджелес" возглавила североамериканский кинопрокат
Трент Резнор отказался работать с Бекмамбетовым
Нил Гейман напишет сценарий к фильму про Царя Обезьян
|